Российская Информационная Сеть
4 июля, 06:28

Секреты Фэн-шуй: ритуал для привлечения удачи

Секреты Фэн-шуй: ритуал для привлечения удачи Будем "открывать глаза Дракону".

Дракон приносит удачу и чтобы его пробудить, можно поставить "метку" ему на глаза. Также можно использовать и фарфоровых, медных или золотых Драконов. Либо рисунки с изображением Дракона. Однако нужно помнить, что Дракон не быть слишком большим.
Ведь если Дракон слишком большой, энергия Ци становится неуравновешенной.

Будьте умеренны - Дракон эффективен только тогда, когда сохраняется гармония. Если в доме живут люди рожденные в год Дракона или Тигра, то Дракон отлично совсместим с этим домом. Однако, если есть люди рожденные в год Собаки, то следует приобрести лишь небольшую фигурку Дракона.


Есть несколько рекомендаций:

  • ни в коем случае не размещать изображение Дракона в ванной или туалете. Дракон не должен смотреть и в направлении ванной или туалета. Иначе деньги уйдут от вас.
  • никогда нельзя ставить или вешать изображение Дракона на юге- т.к. это сектор Огня.
  • нельзя вешать Дракона и над камином, т.к. энергия Огня может его сжечь.
  • не стоит использовать ковер с изображенным на нем Драконом. Нельзя преуспеть постоянно наступая на символ успеха. Лучше для пола подыскать ковер с цветами или растениями, т.к. даже символически хорошо хождение по лепесткам и цветам. Это символизирует процветание и благополучие.
  • нельзя помещать образ Дракона в спальне. Ведь Дракон вызывает много энергии Ян, из за которой могут возникнуть разногласия в паре.

nbsp;RIN 2000-