Российская Информационная Сеть
4 июля, 14:22

Екатерину Колисниченко с позором выгнали из шоу "Голос"

Екатерину Колисниченко с позором выгнали из шоу "Голос" Бывшая участница скандально знаменитого телепроекта "Дом-2" Екатерина Колисниченко пришла на кастинг шоу "Голос", чтобы покорить собственными вокальными данными не только жюри, но и всю страну.

Впрочем, председатель судейской бригады - продюсер Юрий Аксюта, прогнал звезду "телестройки", доведя ее до слез.

В данный момент полным ходом идет кастинг шоу "Голос", 2-ой сезон которого стартует уже этой осенью. Занимательно, что из числа одаренных вокалистов, которые подтянулись к телецентру в Останкино со всех концов Рф, оказалась и бывшая участница телепроекта "Дом-2" Екатерина Колисниченко. Катя начала свое выступление с досконального рассказа о собственном участии в скандально знаменитом шоу, что не могло не вызвать усмешки и шуточные комментарии в ее адрес. "В "Доме-2" считалась довольно рейтинговой участницей! Может показаться нескромным, но я уже имею немалую фанатскую базу", - цитирует заявление Колисниченко Heat.ru.

После такой саморекламы Екатерина объявила, что пела в кубанском хоре и затянула песню "Эй, моряк". Впрочем, как нам сообщает газета, она пела так фальшиво, что моментально вызвала неподдельное возмущение продюсера шоу Юрия Аксюты. Вначале он язвительно предложил молодой женщине исполнить "Распрягайте хлопцы коней" из репертуара самого что ни на есть кубанского хора, в котором она будто бы выступала. Но с задачей Колисниченко справиться не сумела и скоро была выдворена с кастинга.

На выходе из телецентра Колисниченко сказала со слезами на глазах: "Кастинг на "Дом-2" мне проще было проходить". Заметим, что кроме Екатерины на кастинге "Голоса" отметились другие не очень успешные представители российского шоу-бизнеса, которые захотели обрести 2 шанс на эстраде: певица Саша Балакирева из "Фабрики звезд-5", Саша Кузнецова из команды КВН "Факультет журналистики", брат звезды Евровидения Дмитрия Колдуна, белорусский артист Георгий Колдун. Заметим, что председатель жюри Юрий Аксюта был чрезвычайно недоволен выходом в свет уже знакомых лиц: он с неудовольствием высказался о том, что на проект, где требуется во-первых удивлять вокалом, стремятся абсолютно непонятные ему люди.

"Я лично отношусь к этому в высшей степени отрицательно, по следующим причинам возникает целая группа людей, этаких участников различных телевизионных шоу. Им не так уж и важно, где участвовать: в "Давай поженимся" или же в "Судебном процессе". Эти люди категорически меня раздражают! Им на нашем проекте делать нечего", - категорично объявил Юрий Аксюта.

nbsp;RIN 2000-