Российская Информационная Сеть
4 июля, 14:50

На концерте Робби Уильямса случилось настоящее побоище

На концерте Робби Уильямса случилось настоящее побоище Фанаты артиста Робби Уильямса устроили потасовку во время его концерта на футбольном стадионе Уэмбли в Лондоне. По известию районных правоохранительных органов, основанием конфликта стал инцидент между 2 посетителями.

Разъяренные фанаты артиста начали драться на глазах у знаменитого английского исполнителя во время его выступления на английском футбольном стадионе. Все началось с перепалки между 2-мя разгоряченными мужчинами из числа посетителей. Почти сразу к участникам потасовки подключились еще несколько посетителей. Буквально за пару минут драка трансформировалась в настоящее побоище.

Согласно заявлению ошеломленных свидетелей неприятного события, в какой-то момент обстановка вышла из-под контроля. Гости стадиона забили тревогу, когда в потасовку вмешалось несколько женщин, информируют Life News. "Несколько женщин бросились защищать своих спутников, однако участников потасовки это не остановило. Они принялись колотить женщин по голове", - рассказали очевидцы происшествия.

Сам Робби Уильямс, невзирая на массовые волнения, не стал останавливать выступление, спел несколько композиций, после этого покинул сцену. Что интересно: непосредственно в момент потасовки артист исполнял собственную знаменитую песню Sin Sin Sin (что переводится с британского языка как "Грех, грех, грех"). Представители власти из Лондона начали личное расследование чрезвычайного происшествия.

Не лишним будет заметить, что, неприятное событие на концерте 39-летнего музыканта - это далеко не 1-ый случай драки фанатов на выступлении звезды. Не так давно 7 человек получили травмы в давке, которую устроили фанаты звезды футбола Дэвида Бекхэма у стадиона института Тунцзи в Шанхае.

Звезды также время от времени страдают от не самого пристойного поведения собственных фанатов. Так, в начале мая нынешнего года Бейонсе получила шлепок по пятой точке от одного из собственных поклонников. Частенько подвергается брутальным атакам фанатов и юной канадский артист Джастин Бибер.

nbsp;RIN 2000-