Российская Информационная Сеть
8 июля, 10:33

Лена Катина выходит замуж

Лена Катина выходит замуж Бывшая солистка группы t.A.T.u Лена Катина заявила о том, что выходит замуж. Избранником девушки стал ее бойфренд, словенский артист Сашо Кузманович.

В отличие от собственной бывшей напарницы по группе - Юлии Волковой - Лена ни разу не прославилась громкими романами и рассказами о собственной жизни. Впрочем в эти дни 28-летняя артистка опубликовала на свой странице в соцсети фотографию, озаглавив ее: "Я и мой будущий супруг".

Кроме того Катина разместила маленькое сообщение, в котором и сообщила о грядущих приятных переменах в своей личной жизни, извещают "7 дней". "Привет, ребята! В настоящее время я официально объявляю, что мы с Сашо в конце концов приняли решение пожениться спустя 3 года отношений. Да! Сейчас я уже больше не свободная женщина! Простите ;)))", - шутливо завершила она свое обращение. Фанаты певицы засыпали ее поздравительными комментариями, желая паре счастья и любви.

Со собственным женихом Лена Катина знакома уже достаточно давно - 11 лет, но встречается пара только последние 3 года. Решение Катиной можно читать чрезвычайно взвешенным и серьезным. Лена не раз заявляла, что ее избранник соединит в себе все то, что она так долго искала в мужчинах.

Избранник экс-"татушки" старше своей любимой на 9 лет. Лене - 28, а Сашо - 37, из которых 11 он посвятил музыке. Переехав в Соединенные Штаты в возрасте 26 лет, Сашо создал свою рок-группу. Также Кузманович был солистом знаменитой южноамериканской группы A New Vise, сотрудничал с музыкантом из знаменитой группы Offspring Роном Вэлти, и еще с рэпером Puff Daddy.

Бракосочетание Юли и Сашо состоится в начале августа. Пиршество пройдет в Москве, хотя жить пара предпочитает в Лос-Анджелесе. На свадьбе будут лишь родные и близкие новобрачных. После этого Лена и Сашо отправятся отдыхать. Медовый месяц они желают провести на островах, подальше от шума и суеты.

nbsp;RIN 2000-