Российская Информационная Сеть
8 июля, 11:04

Рианна раскрыла "ужасный секрет" Роналду

Рианна раскрыла "ужасный секрет" Роналду Известная южноамериканская поп-исполнительница Рианна обмолвилась об истинной ориентации португальского суперфутболиста Криштиану Роналду. Согласно заявлению певицы, Роналду считается ее хорошим другом-геем.

При всем этом мадридская суперзвезвезда пока никак не объясняет такое оглушительное утверждение. Когда у Рианны спросили, как она относится к португальскому футболисту, то она ответила: "У меня немало друзей геев, и я поддерживаю их во всех отношениях".

Капитан сборной Португалии несколько раз утверждал, что считается фанатом таланта поп-дивы. В конце мая он даже специально летал в Лиссабон на ее выступление. После концерта он сфотографировался с Рианной и поместил фото в одной из социальных сетей, сообщает "Спорт-экспресс".

По всей видимости, смуглокожая американка не сильно увлекается положением дел в футболе и не в курсе, что к представителям нестандартной ориентации в спорте относятся куда менее лояльно, чем в шоу-бизнесе. Непосредственно потому спортсмены-геи усиленно скрывают свой "ужасный секрет", чтобы не привлечь к себе негативное внимание фанатов и просто насмешек со стороны окружающих.

Вообщем, португальский футболист давно подозревается в нестандартной сексуальной ориентации. Учитывая мнение общественности, Роналду очень старательно следит за собственной внешностью, делает маникюр, ходит в солярий, бреет ноги, в том числе и волосы укладывает перед любым матчем и выходом в свет.

Припомним, первым геем в большом футболе, кто открыто объявил о собственной сексуальной ориентации, был шведский полузащитник английского "Арсенала" Фредрик Юнберг. Но во многих государствах продолжаются гонения на представителей сексуальных меньшинств. Так, вызвавшая порицание всех футбольных управляющих автобиографичная книга за авторством немца Филиппа Лама напрямую заявляет о неприязни футбольного сообщества к геям.

nbsp;RIN 2000-