Российская Информационная Сеть
8 июля, 15:22

Горячая автограф-сессия Димы Билана

Горячая автограф-сессия Димы Билана 29 июня в ТРЦ Vegas состоялась автограф-сессия главного романтика страны - Димы Билана. Поводом этой неожиданной, но долгожданной встречи с поклонниками стал выход восьмого альбома под названием "Дотянись". Несмотря на аномальную жару и традиционные московские пробки, Билан приехал в отличном настроении и расположении духа - артист пообщался с прессой и поделился последними новостями, но, конечно же, большую часть пребывания в Vegas посвятил своим фанатам. Поклонники смогли не только купить новый альбом на компакт-диске, но и подписать его у своего кумира.

Автограф-сессия длилась почти полтора часа, а поток людей не кончался. Специальный стол для подарков, который подготовили организаторы, был переполнен цветами и подарками от поклонников!

Напомним, официальный релиз нового, восьмого альбома Димы Билана под названием "Дотянись" состоялся 27 мая на iTunes.

15 песен, вошедшие в альбом, стали отражением важного периода в жизни певца: его можно считать заключительным в серии лирических образов Димы Билана.

В альбом вошли как самые горячие хиты, так и абсолютные новинки этого лета - "Дотянись", "Лови мои цветные сны (Remix)", "Часы", "Back to her future", "Не отрекаются любя", "Улетаю", "Так, так не бывает" и др.

Альбом "Дотянись" доступен на iTunes - https://itunes.apple.com/ru/album/dotanis/id648258369

Пресс-служба ООО "Первое музыкальное Издательство"

nbsp;RIN 2000-