Российская Информационная Сеть
8 июля, 15:44

"Телебабушка" проекта "Дом-2" стала моделью

"Телебабушка" проекта "Дом-2" стала моделью Бывшая участница скандально популярного телепроекта "Дом-2" Ирина Агибалова нашла себя в новом деле. Покинувшая периметр женщина, которую оставшиеся соучастники и фанаты шоу за глаза называли "телебабушкой", стала моделью.

Ирина Агибалова со дня собственного прихода на телепроект "Дома-2" имела неоднозначное к себе отношение других соучастников и почитателей шоу. Сначала она была замечена в качестве старушки - воспитательницы собственного внука Дмитрия, ребенка соучастников шоу, своей дочери Маргариты Агибаловой и Евгения Кузина. Но брак долго не продержался, а Маргарита и Евгений покинули проект. При всем при этом сама Ирина Александровна так и осталась на Периметре. Почти все просто не знали, для чего замужняя дама присутствует на передаче, девизом которой считается "Построй свою любовь!"

И все же 48-летняя Агибалова оказалась очень харизматичной фигурой на проекте: она нередко оказывалась в эпицентре всевозможных скандалов, не раз ругалась с дочерьми Ольгой и Маргаритой и откровенно вмешивалась в супружеские жизни своих дочерей. Некоторые фанаты шоу даже утверждали, что конкретно из-за Агибаловой-старшей разрушился брак Маргариты и Евгения Кузиных. Не говоря уже о том, что, Ирина Александровна ухитрилась пересидеть двух дочерей на Периметре.

Тем не менее Агибалова покинула "Дом-2". Кроме того не без скандала. Ирина Александровна была экстренно отправлена в больницу, о чем сообщила на своей официальной странице в одной из социальных сетей. Что конкретно с ней произошло, Агибалова предпочла не говорить, отметив только, что всему виной нервы.

Вообщем, оказалось, Ирина Александровна и после ухода с телепроекта не осталась в забвении. Сначала 48-летняя Агибалова с головой окунулась в домашнее хозяйство. Она делилась с бессчетными почитателями фотографиями идеально ровненьких грядок на приусадебном участке, цветов, сочной клубники, банок с вареньями и соленьями и другими картинами загородного быта.

Впрочем фермерская жизнь оказалась не по вкусу Ирине Агибаловой. В скором времени она нашла себя в новом занятии. "Телебабушка" переквалифицировалась в модель и с превеликим удовольствием демонстрирует на собственной странице в социальной сети разнообразные наряды, не забывая при этом указывать, кто считается производителем тех или иных платьев, юбок, блузок и украшений. Но не так давно Агибалова вместе со собственной дочерью Ольгой Гажиенко участвовала в профессиональной фотосессии. Ее итогами дама обещает поделиться с фанатами совсем скоро.

nbsp;RIN 2000-