Российская Информационная Сеть
9 июля, 12:07

Мэрайя Кэри попала в больницу

Мэрайя Кэри попала в больницу Популярная исполнительница Мэрайя Кэри попала в лечебницу. 43-летнюю артистку безотлагательно госпитализировали прямо со съемочной площадки, где проходила запись ее нового клипа. Оказалось, Мэрайя свалилась и вывихнула себе плечо.

Мэрайя Кэри снимала клип на ремикс песни Beautiful, режиссером которого выступал ее муж Ник Кэннон, и навряд ли могла предположить, к каким результатам приведет ее это занятие. 43-летняя исполнительница внезапно рухнула и вывихнула себе плечо. Чтобы вправить его обратно, певицу безотлагательно госпитализировали в Нью-Йоркскую клинику специальной хирургии. Впрочем все прошло великолепно, и в настоящий момент здоровью Мэрайи Кэри ничего не угрожает. "Ее привезли в клинику вчера вечером, доктора вправили ей плечо. Она чувствует себя хорошо и поправляется дома", - цитирует официального дилера артистки Синди Бергер РИА Новости.

Заметим, что буквально на днях съемки клипа также кончились для Мэрайи Кэри весьма печально. Ник Кэннон не сумел вынести вида почти обнаженной жены, купающейся в искреннем бикини с рэпером-конкурентом, и устроил ей скандал. Аппетитная Мэрайя Кэри частично виновата в реакции Ника сама. Мало того, что на проходившие в Италии съемки певица одела слишком искренний купальный костюм, который чуть прикрывал ее тело, так еще исполнительница определенно увлеклась, полностью погрузившись в собственную роль и добившись абсолютной достоверности актерской игры. Мэрайя настолько чувственно целовала партнера, что тот ответил ей взаимностью, приобнял под водой и чуть было не стянул с актрисы бикини.

Тем временем наблюдавший за откровенными съемками муж Кэри не находил себе места. Стоило 43-летней звезды подняться на борт яхты, как Кэннон закатил ей ужасный скандал. Ник, будучи моложе жены на 11 лет, показал себя истинным ревнивцем. Он кричал, что желает развестись, Кэри успокаивала его, заверяя, что между ней и партнером по съемочной площадке ничего не было. Мэрайя страстно целовала супруга, чтобы загладить собственную вину. Только спустя час, когда пара пришла к соглашению о том, что самые прямолинейные сцены в клип не войдут, страсти понемногу сошли на нет.

nbsp;RIN 2000-