Российская Информационная Сеть
9 июля, 16:22

10 поз для невероятного оргазма

10 поз для невероятного оргазма Правда ли, что есть необыкновенные позы в сексе, в которых оргазм ярче, продолжительнее, умопомрачительнее? Специалисты отвечают положительно, их опытом мы и торопимся с тобой поделиться. Короче говоря здесь совет 1: пробовать, пробовать и еще раз пробовать!

1. "Бабочка" или же измененная миссионерская.

Партнерша лежит спиной и бедрами на краю постели, а партнер проникает в нее в вертикальном положении. Потом он кладет ее ноги себе на плечи и поднимает ее ноги немножко вверх. Это дает великолепный угол для стимуляции шейки с основательным вторжением.

2. Пара начинает в миссионерской позиции. Когда партнер проникает глубоко, он разрешает партнерше свести ноги вместе и положить между его ног. Это превосходная поза для представительниц слабого пола, которым важно, чтобы в период секса была также и стимуляция клитора.

3. "Скипетр".

Во время секса партнер или же партнерша (исходя из позы) держат рукой член мужчины (большим и указательным пальцем беря его в кольцо) и натягивают кожу вниз, чтобы значительно улучшить качество проникновения и ощущений. Ясно, что в этой позе презерватив лучше не применять.

4. На столе.

Грубая, внезапная и этим такая симпатичная поза. Мужчина обязан входить резко и быстро, проникать глубоко, буквально овладевать партнершей. Данная поза максимально "удовлетворяет" наши звериные инстинкты и секс приносит наслаждение на глубинных, эмоциональных уровнях.

5. "Ножницы".

Данная поза позволяет партнерше определить глубину проникновения и вообще осуществлять контроль весь процесс. Партнер лежит на спине, его колени согнуты. Партнерша садится в позу наездницы. 1 ее нога согнута в колене, а вторую она ставит около бедра мужчины. Следовательно у нее есть возможность выбрать необходимый угол для клиторальной стимуляции.

6. В воздухе.

Мужчина стоит, дама или обхватила его ногами, или опирается спиной об стену. Скорее всего, это также относится к нашим древним сексуальным стандартам: силач и его маленькая партнерша, которую он берет так, как желает, полностью контролируя ситуацию.

7. Стимулируем клитор.

Мы хотим предложить сделать это специфическим методом. Партнеру надо поставить указательный и средний пальцы буквой V, положить их на лобок женщины, довольно низко, но не касаясь клитора. Потом начинайте подтягивать кожу вверх, очень медленно. Хоть и не прямой контакт, эта элегантная ласка непременно заставит партнершу стонать от наслаждения!

8. Наслаждение без проникновения.

И вновь предлагаем необычный вариант. Мужчина упирает головку члена в клитор женщины и нежно водит бедрами из стороны в сторону. Следовательно стимулируется и клитор, и пенис - и вы получаете настоящий оргазм, кроме того, если повезет, одновременный!

9. Еще глубже.

Раз ягодицы твоего мужчины считаются его эрогенной зоной, во время секса крепко возьмись за них, немного разведи и надави на себя. Он сразу получит наслаждение и проникнет еще глубже в тебя.

10. "Ножницы с вариациями".

Партнер во время секса поднимает ноги партнерши вверх, держа их за икры либо лодыжки, и разводит в стороны. Поза превосходна тем, что дает обширное поле для экспериментов: ноги можно раздвигать на разную ширину, поднимать выше или же ниже, сгибать, закидывать себе на плечи либо даже за голову партнерши (в случае если растяжка позволяет)!

nbsp;RIN 2000-