Российская Информационная Сеть
10 июля, 11:47

Скарлетт Йоханссон была замечена с новым любовником

Скарлетт Йоханссон была замечена с новым любовником Южноамериканская актриса Скарлетт Йоханссон была замечена с новым любовником. На этот раз избранником звезды кинофильма "Трудности перевода" стал юноша, доходы которого гораздо ниже, нежели у самой Йоханссон.

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон знаменита тем, что не любит делиться подробностями собственной личной жизни. Но стало известно о новом увлечении 28-летней звезды. С осени минувшего года Скарлетт встречается с французом Ромэном Дорьяком. Любопытно, что вместе с парнем звезда начала привыкать к жизни, о которой за длительные годы уже практически забыла.

Оказывается новый любимый Йоханссон имеет очень скромный доход. Знакомые Ромэна заявляют, собственно у того, если быть честным, недостаточно средств, чтобы удовлетворить роскошные запросы мировой звезды, извещает "Собеседник". И сейчас эффектной блондинке ничего не остается, как опуститься до уровня своего избранника. Будет гораздо лучше, если вместо того, чтобы поужинать в дорогом ресторане, теперь актриса идет даже не на рынок, где любят покупать овощи и фрукты уважающие себя парижане, а в обыкновенный продуктовый торговый центр.

По слухам, у 30-летнего бойфренда Скарлетт к тому же не все ладится с работой. Парень не так давно был назначен руководителем в не самый успешный журнал, который выходил раз в квартал и писал об уличной культуре. Теперь же Ромэн перешел трудиться в маркетинговое агентство. Аналогичные перемены, впрочем, мало отразились на платежеспособности возлюбленного Скарлетт. В сравнении с Йоханссон, статус и прибыль ее модника-ухажера гораздо ниже.

Впрочем, похоже, что для 28-летней звезды такая жизнь в столице Франции не сложность, а приключение. Скарлетт очень любит Париж и для нее здесь не важны церемонии, которых и так хватает в жизни актрисы. В настоящий момент звезда сможет почувствовать себя настоящей среднестатистической парижанкой. Как рассказывает подруга Йоханссон, актриса утомилась от звездной жизни и счастлива побыть обычным человеком.

Припомним, что ранее Скарлетт Йоханссон была знаменита в основном оглушительными романами со многими звездами. Голливудская блондинка встречалась с Джаредом Лето и Бенисио дель Торо, также была замужем за актером Райаном Рейнольдсом.

nbsp;RIN 2000-