Российская Информационная Сеть
10 июля, 11:57

Europa Plus LIVE: будь ближе к звездам!!

Europa Plus LIVE: будь ближе к звездам!! Каждый год шоу Europa Plus LIVE собирает сотни тысяч зрителей со всей России и других стран! Этим летом у поклонников Европы Плюс есть уникальная возможность приехать в Москву бесплатно, попасть на бэкстейдж самого масштабного летнего опен-эйра и увидеть любимых звезд совсем близко! Для этого надо всего лишь... хорошенько повеселиться!

Радиостанция N 1 в России* объявляет конкурс на самый креативный, самый драйвовый и самый безбашенный видео- или фотопроект! На сайте Европы Плюс нужно распечатать специальную стрелку, указать на ней расстояние от своего города до Москвы и снять веселое фото или видео под трек Mohombi Don`t Want to Party Without You! Работы принимаются на сайте Европы Плюс. Там уже можно посмотреть работы других участников. Лучшие из них отмечены специальным значком . Их авторы гарантированно получат билеты в фан-зону Europa Plus LIVE и фирменные призы, но самое главное - их лица увидят сотни тысяч зрителей Europa PLUS LIVE в итоговом видеоклипе, показанном на огромных мониторах непосредственно перед шоу!

Самые креативные проекты выбирают ведущие Бригады У! Два раза в неделю Джем и Илья объявляют имя очередного счастливчика, который поедет в Москву на Europa Plus LIVE и получит возможность попасть за сцену, где и встретится со звездами. А Европа Плюс возьмет на себя все дорожные расходы!

Победителем может стать каждый! Каждый, кто веселится, отрывается, зажигает и участвует в конкурсе Европы Плюс!

Подробности в эфире и на сайте europaplus.ru.

nbsp;RIN 2000-