Российская Информационная Сеть
10 июля, 12:24

Хабенский опасается новой боли

Хабенский опасается новой боли Знаменитый артист Константин Хабенский 2-ой год встречается с коллегой по МХТ, 31-летней Ольгой Литвиновой.

Первое время пара старалась не демонстрировать отношения, но сейчас регулярно появляется вместе на светских событиях. Фанаты актера ждут новостей о помолвке и скорой свадьбе, но, кажется, Константин никак не может принять решение.

Константин Хабенский никогда не комментирует личную жизнь и не сообщает прессе даже о собственном сыне Иване. Приходится корреспондентам выяснять детали у его приятелей. Итак вот, по версии друзей актера, его все еще преследует страх утраты близкого человека, и в следствии этого он не решается на серьезный шаг вроде помолвки.

На данный момент Хабенский совмещает работу на съемочной площадке с поддержкой профессиональных детей. Не так давно он сообщил, что его благотворительный фонд реализует уникальный чертеж, в масштабах которого в 8 городах России были созданы студии креативного развития детей на базе общеобразовательных средних учебных заведений, в которых подростки осваивают актерские дисциплины. "Мы за высококачественный рост детей, кроме того не столько профессиональный, сколько человеческий", - заявляет актер.

Кроме всего прочего мама Хабенского Татьяна Геннадьевна не испытывает особенных симпатий к возможной невестке. По достоверным сведениям издания "7 дней", дама не хотела бы видеть рядом со своим единственным сыном актрису, мечтающую прежде всего о карьере. Кроме всего прочего в первых числах года актер привез сына Ваню в Российскую Федерацию, и воспитанием мальчика занимается на данный момент преимущественного Татьяна Геннадьевна.

Помимо прочего поговаривают, что Константин сознался приятелям, что, грубо говоря, не готов к новому браку. В общем-то отношения с Ольгой напоминают ему сюжет одного из его кинокартин, в котором герой после смерти любимой знакомится с другой барышней, увлекается ею, но не может снова полюбить, опасаясь новой боли.

nbsp;RIN 2000-