Российская Информационная Сеть
10 июля, 14:22

Ольга Шелест ждет первенца

Ольга Шелест ждет первенца Известная телеведущая, неунывающая Ольга Шелест - ожидает первенца. К такому выводу пришли многочисленные корреспонденты, когда заметили российскую знаменитость на популярном показе Dior в Москве.

36-летняя Шелест подобрала для появления свободное платье, но даже оно не смогло скрыть округлившийся животик Ольги.

За день до этого в Москве, прямо на Красной площади, прошел стильный показ знаменитого кутюрье Christian Dior. Заметим, что в последний раз модный дом привозил личных моделей в столицу России в далеком 1959 году. В настоящий момент ведь на показ собрались сплошь сливки общества и представители шоу-бизнеса, а также бессчетные корреспонденты. Появились Наталья Водянова, Рената Литвинова, Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Равшана Куркова, Екатерина Вилкова и многие другие.

Но специальное внимание представителей прессы приковала к себе улыбчивая и беззаботная теле- и радиоведущая Ольга Шелест. 36-летняя звезда пришла на показ в свободном белоснежном платье в пол, подпоясанном под грудью черным ремешком с бантиком. Шелест смотрелась очень мило, а особо внимательные корреспонденты подметили, что даже этот незатейливый наряд не сумел скрыть округлившийся животик Ольги. Тут и поползли слухи о том, что 36-летняя ведущая ожидает первенца.

Заметим, что со своим мужем Алексеем Тишкиным Ольга Шелест вместе уже более 15 лет, впрочем они по сей день так официально и не оформили отношений. "Не так давно разбирали тему свадеб в "Девчатах" и узнали, что Митрофанова против ужаса с пьяными родственниками, у Туты была негромкая семейная вечеринка, а Алла Довлатова ухитрилась сыграть 2 свадьбы! А я сообразила, что это огромное событие требует большего количества свидетелей, нежели есть у нас с Алексеем сейчас. Не так давно пересматривала свадебный альбом родителей и поймала себя на мысли, что мне хотелось бы произнести им тост, крикнуть "Горько", но я всего этого уже лишена. Вот появятся дети, а может быть внуки, вот тогда и погуляем!" - в одном из не так давно произошедших интервью рассказывала Ольга Шелест.

Кстати, Ольга рассказала, что у них все имущество общее. "Я вполне доверяю Алексею, так как видела, как он ведет себя в разных ситуациях. Уверена: этот человек никогда не будет вести себя как свинья по отношению ко мне. Более чем убеждена, если я заявлю: отдай все - отдаст безоговорочно. Но прикол в том, что я так никогда не заявлю. Он мой супруг, данный судьбой, я сделаю все, чтобы мы жили долго и счастливо", - созналась Шелест.

nbsp;RIN 2000-