Российская Информационная Сеть
11 июля, 12:52

Дженнифер Лопес рассказала о своем детстве

Дженнифер Лопес рассказала о своем детстве Пользующаяся популярностью исполнительница Дженнифер Лопес из шатенки трансформировалась в жгучую брюнетку. На такой опыт с личной внешностью звезда осмелилась из-за съемок для обложки американского глянцевого журнала. 43-летняя звезда честно сообщила о своем тяжелом детстве.

Артистка сумела вспомнить почти все эпизоды из собственного прошлого. "Я очень психовала, направляясь сюда. В этом доме я выросла", - сообщила Дженнифер W Magazine. И незамедлительно с усмешкой добавила, указывая на окно на втором этаже: "А из этого окна я смотрела за дорогой и наблюдала, не идет ли мой молодой человек, чтобы мигом спуститься к входной двери".

До 18 лет Джей Ло жила в этом доме с родителями и 2 сестрами. "Мы все 3 жили в одной комнате. Я, средняя из сестер, занималась спортом и танцами. Так что я довольно выносливая. И умею ждать". Менеджер артистки Бенни Медина незамедлительно поинтересовался, не желает ли она постучаться в дом своего детства. Дженнифер сразу отказалась. "В последний раз я была там, когда мама и папа позвонили мне, чтобы сказать, что они разводятся после 33 лет брака. Я думаю, именно в следствии этого я нервничала, когда собиралась сюда... Это как бы призрак из прошлого, - когда ты боишься столкнуться с ним, так как не знаешь, будет ли это замечательно, либо будет полным провалом... Это слишком трудно", - заметила звезда.

Лопес уехала из отчего дома, когда достигла 18-летия. "Я все дни напролет пропадала в танцевальной студии и не пыталась идти в колледж. Моя мама этому воспротивилась, и я ушла. Я ночевала на диване в студии, но сдаваться не намеревалась. Я заявила матери: "Танцы - это то, чем я желаю заниматься, это то, что я должна делать". Через несколько месяцев я получила работу хореографа в Европе. Позже я вернулась и переехала жить в Лос-Анджелес", - рассказала Дженнифер.

Она также сообщила, что поначалу терпеть не могла мегаполис, в котором никто даже не мог ей подсказать, где купить молоко. С течением времени она освоилась и даже полюбила Лос-Анджелес, и призналась, что силы и знания, требуемые для проживания, получила именно в городе своего детства.

nbsp;RIN 2000-