Российская Информационная Сеть
11 июля, 14:06

Хэлли Берри определилась с датой свадьбы

Хэлли Берри определилась с датой свадьбы 46-летняя южноамериканская актриса Хэлли Берри определилась с датой свадьбы. Стало известно, что беременная звезда выйдет замуж в этот уик-энд.

Голливудская актриса, обладательница премии "Оскар" Хэлли Берри - выйдет замуж за собственного возлюбленного, 47-летнего французского артиста Оливье Мартинеса в ближайшие выходные, другими словами 13 или же 14 июля, извещают "7 дней". "Подготовка к пиршеству фактически закончена. Беременная Хэлли выбрала великолепное свадебное платье, которое подчеркивает ее округлившийся живот. Влюбленные не стали откладывать церемонию до рождения малыша", - сообщает тот самый информатор.

Берри и Мартинес намерены совершить обряд венчания в небольшой церкви, расположенной в артистическом районе Парижа. Оливье не любит Лос-Анджелес, и единственная причина, по которой он там оставался, - это Хэлли. Сейчас, когда актриса беременна, ее будущий благоверный больше не может ждать: он желает, чтобы их общий малыш был ближе к его членам семьи и приятелям.

Ранее Хэлли Берри неоднократно утверждала, что более никогда не выйдет замуж, но на данный момент она все-же осмелилась на серьезный шаг. Для актрисы это будет 3-ий брак. Ее будущий благоверный ранее не был женат, но он известен своим оглушительным романом с певицей Кайли Миноуг.

На данный момент Берри находится на шестом месяце беременности. Заявляют, что голливудская актриса ждет мальчика. Было сообщено, что артистка не желает, чтобы ее сын рос в неполной семье, в следствии этого настаивала на женитьбе до его рождения.

Влюбленные встречаются с 2010 года, и в начале января прошлого года они заявили о помолвке. Заметим, у Хэлли подрастает дочь Нала, родившаяся в 2008 году от 37-летнего франко-канадского манекенщика Габриэля Обри.

nbsp;RIN 2000-