Российская Информационная Сеть
12 июля, 11:45

Бейонсе Ноулс покрылась золотой пылью

Бейонсе Ноулс покрылась золотой пылью Артистка Бейонсе Ноулс снялась для глянцевого издания в непривычном виде. Полностью голая звезда возникла на обложке южноамериканского журнала, покрытая золотой пылью. Тело артистки выглядит как произведение искусства.

31-летняя южноамериканская r`n`b-исполнительница Бейонсе была замечена в "полном" блеске в фотосессии американского журнала Flaunt. Гримеры сделали сложную космическую "оболочку" для Бейонсе.

На страницах издания исполнительница показывает обольстительные формы. На одной из фото звезда, повернувшись боком, демонстрирует привлекательную грудь впечатляющего размера. А рука певица, по задумке фотографа, словно обнимает тело звезды. На другом снимке певица, выгнувшись, лежит на паркете. На 3-ем снимке пристальный взгляд Бейонсе устремлен прямо в камеру, при всем при этом ее губы и волосы окрашены в золотой тон.

Также, помимо столь красочных фото, артистка обрадовала поклонников небольшим неповторимым интервью. Звезда честно сообщила о личных отношениях с поклонниками. На вопрос, почему ее нередко сравнивают с такими гей-иконами, как Джуди Гарленд, Барбарой Стрейзанд, Мадонной и Шер, Бейонсе дала ответ: "Я польщена, что я нахожусь в компании таких знаменитых дам. Я думаю, мужчинам нравится, что мы неустрашимые, не боимся любить и показывать свою сексуальность и силу". Ноулс помимо прочего созналась, что не любит выставлять напоказ отношения с супругом Джей Зи, впрочем ей доставляет наслаждение делиться с поклонниками остальными новостями из собственной жизни.

Артистка кроме того ответила на несколько блиц-вопросов. К примеру, теперь известно, что звезду вдохновляет Париж: в особенности она предпочитает Лувр либо площадку под Триумфальной аркой. Бейонсе заставляет скучать отсутствие творчества, а из крупных историй любви ее привлекает роман Марка Антония и Клеопатры. Тем, кто собирается на романтичный пикник, артистка рекомендует лишь взять с собой комфортный плед, красное вино, фрукты и подборку музыкальных r`n`b композиций 90-х годов. Бейонсе убеждена, что этого будет довольно, чтобы отлично провести время.

nbsp;RIN 2000-