Российская Информационная Сеть
12 июля, 12:32

Анна Седокова разделась для поклонника (фото)

Анна Седокова разделась для поклонника (фото) У знаменитой артистки, бывшей участницы группы "ВИА Гра" Анны Седоковой - появился тайный фанат. Он буквально засыпал эффектную брюнетку цветами.

Таинственный ухажер принял решение поразить знаменитую исполнительницу Анну Седокову и презентовал ей громадное количество роскошных роз сочного красного цвета. Мужчина, по всей видимости, решил претворить в жизнь песню о миллионе красных роз, которую в свое время исполнила Алла Пугачева.

Ранее мужчина уже радовал певицу цветами. "Мне так хорошо, когда он знает, что я хочу .. В том числе и когда я не знаю", - комментировала Седокова фотографию привлекательного букета неделю назад. И вот сейчас тайный фанат сделал в доме Седоковой настоящую оранжерею. Цветов столько, что они не поместились в одну фотографию. Потому Анна выложила для почитателей сразу 2 снимка, позируя на фоне роз в красном коротком пеньюаре, раскрывающем грудь. Впрочем, не только ее. Седокова распахнула и нижнюю часть халата, показав собственные трусики белого цвета. "#некоторыемужчиныдарятцветыдомами", - подписала артистка, намекнув, что цветов такое количество, что навряд ли возможно их сосчитать.

Естественно, почитатели Анны отреагировали на фото с "миллионом роз" громадным числом "лайков" и комментариев. "Невероятно просто))) это великолепно, что есть еще мужчины, способные так ухаживать!", "Вау)) мечта любой молодой женщины", "Боже .. Это божественно!" - откоментировали многие из них. Не смогли обойтись и без завистников. "Пустая трата наличных средств!!!! В таком количестве нет красоты и утонченности цветов!!!...", "Гораздо лучше бы мебель в комнату подарил", - писали злопыхатели. А некоторые из подписчиков вообще высказали подозрение, что тайный ухажер ограбил для Анны цветочный торговый центр.

Вероятно, Седокова, которая на данный момент пребывает в стадии развода с прежним супругом, предпринимателем Максимом Чернявским, ответит на изящные ухаживания загадочного мужчины и нарушит свое обещание полгода не быть в отношениях, данное в первых числах июля.

nbsp;RIN 2000-