Российская Информационная Сеть
12 июля, 15:46

FRANKY презентуют первый макси-сингл на сольном концерте в 16ТОНН

FRANKY презентуют первый макси-сингл на сольном концерте в 16ТОНН Группа Franky, взорвавшая хит-парады страны своим дебютным синглом Hysteria и совсем недавно отыгравшая невероятный сет на одной сцене с финскими рокерами Sunrise Avenue, - предлагает персональную дегустацию своего творчества!

16 июля в легендарном клубе 16ТОНН музыканты представят свой макси-сингл на закрытом концерте в Москве.

Группа Franky: "Мы хотим быть ближе к слушателям и доказать, что от людей, которые делают музыку, до людей, которые эту музыку слушают, всего один шаг. Присоединяйся!"...

Напомним, группа Franky [Франки] - это яркий коктейль из речитатива и тяжёлых мелодичных гитар, рэпа/хип-хопа и рока. Любопытный звуковой организм, который состоит из людей оценивающих музыку исключительно по тому количеству драйва, который она несёт. Всё, что производит коллектив - максимально честно, качественно, эмоционально.
Группа Franky ворвалась на российскую сцену неожиданно, с ярким миром альтернативы и потрясающего драйва рэпкора. Первыми слушателями музыкантов стали поклонники популярного молодёжного телесериала "Закрытая школа", так как песни группы стали официальными саундтреками всех 4 сезонов теленовеллы. Сейчас их первый сингл Hysteria штурмует хит-парады страны, находясь уже на 10 позиции Евро-хит топ-40.

Новый макси-сингл группы Franky "Hysteria" уже в предзаказах на iTunes:

https://itunes.apple.com/ru/album/hysteria-ep/id667854480

Дата - 16 июля

Клуб - 16 Тонн

Начало концерта в 20:00

nbsp;RIN 2000-