Российская Информационная Сеть
12 июля, 16:01

Новое приложение ELLE girl LOOK для iPhone

Новое приложение ELLE girl LOOK для iPhone Журнал ELLE girl объявляет о запуске нового приложения ELLE girl LOOK для iPhone. Программа позволяет размещать свои фотографии, делиться снимками в социальных сетях, оставлять "лайки" и комментировать лучшие образы своих подружек. Стильный дизайн приложения специально разработан в соответствии со вкусом молодых девушек.

Приложение ELLE girl LOOK дает возможность девушкам рассказать о собственном стиле, вдохновляться лучшими образцами луков каждый день, а также следить за выбором редакции журнала ELLE girl и просматривать "топ дня".

Среди отличительных особенностей приложения стоит отметить возможность отслеживать наиболее популярные образы, получать рекомендации от редакции журнала, делиться фотографиями понравившихся вещей со своими друзьями в социальных сетях VK.com и Facebook.

Помимо приложения для iPhone, сервис ELLE girl LOOK будет доступен на сайте www.ellegirl.ru, что позволит пользователям заходить в программу как со смартфона, так и с компьютера. Сервис на www.ellegirl.ru будет неразрывно связан с приложением на iPhone, отображая все действия, сделанные пользователем в приложении.

Подробнее о приложении - на странице проекта www.ellegirl.ru/lookapp.

nbsp;RIN 2000-