Российская Информационная Сеть
15 июля, 11:48

Рианна появилась в магазине в одном купальнике (видео)

Рианна появилась в магазине в одном купальнике (видео) Артистка Рианна шокировала обитателей Монако собственным внешним видом. Певица отправилась в поход по торговым центрам в одном купальном костюме.

Поп-дива вполне может составить конкурентную борьбу эпатажной Леди Гаге, которая бродит то без юбки, то в одном бюстгальтере по улицам. 25-летняя уроженка Барбадоса вызвала необыкновенный ажиотаж на улицах княжества Монако, когда приняла решение пройтись вместе со собственной подругой по местным бутикам, передает НТВ.

Рианна предстала перед публикой в одном купальном костюме. Поверх него звезда, приехавшая в Европу в рамках своего тура, надела прозрачную блузку, которая мало спасала положение. В результате неприкрытыми остались все выдающиеся прелести артистки.

Посетители торговых центров были крайне удивлены нарядом, в котором южноамериканская звезда устроила шоппинг. Они, не стесняясь, снимали полуголую артистку на мобильники. А сама артистка, ничуть не смутившись, после похода по торговым центрам отправилась с друзьями развлекаться на яхте. А публика еще долго приходила в себя после увиденного.

Примечательно, что за последние месяцы Рианна ведет себя довольно раскрепощено. Не так давно она приняла участие в откровенной фотосессии для V Magazine. Фирму барбадосской певице составила пользующаяся популярностью английская топ-модель Кейт Мосс.

nbsp;RIN 2000-