Российская Информационная Сеть
15 июля, 13:37

Алексей Воробьев впервые спел после трагедии

Алексей Воробьев впервые спел после трагедии Пользующийся популярностью исполнитель Алексей Воробьев впервые спел после трагедии. После концерта музыкант сообщил о том, что у него еще есть трудноразрешимые задачи, с которыми надо сражаться.

В эти дни Алексей Воробьев, который полгода назад попал в серьезную автокатастрофу, перенес инсульт и буквально заново выучился разговаривать, впервые вышел на сцену, чтобы спеть. Об этом радостный Воробьев сообщил в собственном микроблоге: "Друзья! Вчера вечером, после 7 месяцев занятий, я впервые ПЕЛ на сцене!!! Спасибо моим замечательным учителям Кэрол Тингл и Маше Кац!!"

Но, не взирая на громадную поддержку множественных поклонников, Воробьев сообщил о том, что ему еще есть к чему стремиться, а на концерте он сделал несколько ошибок. "Пока нет прежнего звука и уверенности, несколько раз выпал из ритма - не мог вступить в долю. Но вес взят, трудимся", - оптимистично сообщил знаменитый музыкант.

В то же время Воробьев не только успевает продолжать занятия с воспитателями по вокалу, но и сотрудничает с представителями крупного кинобизнеса. Речь идет о голливудском фильме The Vatican Tapes ("Ватиканские записи") режиссера Марка Невелдайна.

Припомним, 23 января Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП в США. Он ехал в студию звукозаписи на кабриолете, когда в него на очень большой скорости врезалась машина. Потерпевший находился в довольно тяжелом состоянии. У него были замечены множественные переломы и черепно-мозговая травма. Ужасная трагедия случилась с популярным артистом в Лос-Анджелесе. "Леша двигался на кабриолете с открытым верхом, и в него врезалась машина - за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости", - сообщил директор певца Леонид Дзюник.

Скоро с объяснениями выступила и продюсер музыканта Катерина фон Гечмен-Вальдек. Она не подтвердила слухи, что будто бы никакой трагедии не было, а на самом деле это не более чем суровый пиар, и поведала, что Воробьев частично парализован, но энергично восстанавливается. Не говоря уже о том, что, Катерина даже улетела в Китай, чтобы найти Алексею профессионалов по иглоукалыванию, которое будет способствовать выздоровлению музыканта. После этого возникла информация, что Воробьева выписали из больницы.

nbsp;RIN 2000-