Российская Информационная Сеть
16 июля, 11:32

Новые образы и модные прически с краской-муссом Wellaton

Новые образы и модные прически с краской-муссом Wellaton "Лично мне кажется, что каждой женщине следует "брать таймаут" один или два раза в год: сесть перед зеркалом и задуматься, полностью ли ее устраивает прическа и цвет волос. Даже если женщина придет к выводу, что сегодняшний образ ее устраивает, она всегда сможет добавить "изюминку" за счет понравившегося ей тренда в окрашивании".

Саша Бройер, международный стилист Wella

Без сомнения, блонд - это гораздо больше, чем цвет волос или очередной тренд. К белокурым локонам всегда было особое отношение и в моде, и в жизни. А в этом сезоне блондинки смотрятся особенно выигрышно, ведь любой из подиумных образов причесок с показов ведущих домов моды особенно заиграет именно на светлых волосах.

Смелые начесы, высокие чопорные прически, волосы, словно растрепанные морским бризом или высокие лаконичные конские хвосты - все эти луки словно созданы для блондинок. И это может стать еще одной причиной для того, чтобы решиться на смелые перемены в себе. Ведь всем известно, что цвет волос меняет настроение, отношение к жизни и даже характер! Новые блонд-оттенки из палитры революционной краски-мусса Wellaton от Wella помогут преобразиться, открыть в себе новые черты и примерить новые образы.

Два новых блонд-оттенка Wellaton (10/0, 8/11) позволят достичь глубокого насыщенного цвета по всей длине. Революционная полимерная формула делает процесс окрашивания легким и приятным: нежная пена Wellaton легко наносится, не течет и быстро превращается в краску, которая равномерно пропитывает структуру каждого волоса. Это гарантирует распределение краски даже в таких трудных местах, как затылок и области вдоль линии роста волос. Научные тесты доказывают, что технология Wella с применением аммиака устанавливает недостижимый прежде стандарт безопасности.

"Волосы - это очень важный элемент нашей внешности. Выбранный стиль может вызывать у вас довольную улыбку каждый раз, когда вы смотрите в зеркало", - говорит Саша Бройер. - "Женщина, которой хватило смелости раскрыть свою красоту, светится изнутри, искрится, когда получает комплименты по поводу своей внешности. Женщины хотят чувствовать себя стильными, и новый образ - это отличный первый шаг".

Свежий подход, революционные технологии и признанное профессионалами всего мира качество делают краску-мусс Wellaton самой значительной инновацией в индустрии домашнего окрашивания за последние 60 лет. Она была разработана специально для домашнего применения, позволяя каждой женщине насладиться знаменитым качеством Wella не выходя из дома.

nbsp;RIN 2000-