Российская Информационная Сеть
16 июля, 12:19

Правила счастливого брака

Правила счастливого брака В наши дни отношения обычно проходят последующие рубежи:

- конфетно-букетный период

- притирку

- испытание бытом, в случае если вы решаете жить вместе (нередко данный рубеж схож с притиркой)

- бракосочетание

- дети

Ранее мы беседовали о том, как подольше задержать конфетно-букетный период и не дать быту глубоко "пустить корни" в вашу любовь. Но сам факт предложения руки и сердца - это практически новый шаг конфетно-букетного периода - более зрелый, когда мужчина понимает, что ты - та самая дама, с которой он желает прожить всю жизнь и умереть в 1 день. Поэтому это понимание тоже неплохо бы продлить побольше, и мы расскажем, как это устроить:

1. Старайтесь всегда держать физический контакт.

Почти все пары с годами прекращают держаться за руки, спать в обнимку, обниматься и целоваться в публичных местах и т.д. Не уподобайтесь! Целуйтесь, обнимайтесь, касайтесь друг друга - эти невербальные знаки все время напоминают партнеру о ваших чувствах.

2. Ничего от него не скрывай.

Обман - худший враг отношений. Ничего друг от друга не скрывайте, делитесь впечатлениями, плохими и хорошими - главное, что вы переживаете их вместе!

3. Не ревнуй.

Не позволяй зеленоглазому чудовищу встать между вами. Помни, твоя ревность заявляет о неуверенности в себе и отсутствии доверия по отношению к любимому.

4. Обсуждайте свой секс.

Изложи ему, что тебе нравится в вашей близости, а что он мог бы усовершенствовать (но будь довольно деликатна в критике!). К тому же, спроси его, что не нравится ему. Не забудьте обсудить сексуальные фантазии друг друга!

5. В случае если чего-то хочешь - просто попроси.

Не думай, что он обязан читать твои мысли. Будь открытой и не ставь завышенные требования.

nbsp;RIN 2000-