Российская Информационная Сеть
16 июля, 13:53

Cтратегия Transport Tycoon выйдет на мобильных устройствах

Cтратегия Transport Tycoon выйдет на мобильных устройствах Транспортная экономическая стратегия Transport Tycoon выйдет на мобильных приспособлениях. Об этом рассказывает портал Eurogamer. По его сведениям, новейшую версию игры выпустят до конца года.

Игра выйдет на телефонах и планшетах на базе iOS и Android. Какие конкретно приспособления получат новейшую версию стратегии, пока не устанавливается. Кроме того остается неясным, намерены ли создатели игры реализовывать ее за полную стоимость либо предпочтут выпустить Transport Tycoon как условно-бесплатный проект.

Рассказывается, что в создании новой версии принимает создатель неординарной Transport Tycoon, Крис Сойер.

Симулятор автотранспортного магната Transport Tycoon поступил в реализацию в 1994 году. Играть в ней необходимо за управляющего транспортной компании, который пытается получить как можно более высокую прибыль, перевозя грузы и пассажиров в разные точки на карте.

В следующем году после релиза 1 версии Сойер выпустил расширенный вариант стратегии, Transport Tycoon Deluxe, а далее промышлял разработкой серии RollerCoaster Tycoon (в нее входили экономические стратегии, в которых игроку надо управлять парком аттракционов).

nbsp;RIN 2000-