Российская Информационная Сеть
16 июля, 15:00

Мэрайя Кэри вышла на сцену с травмированным плечом

Мэрайя Кэри вышла на сцену с травмированным плечом Травмированное плечо не помешало Мэрайе Кэри выйти на сцену. Знаменитая исполнительница спела на благотворительном выступлении в Нью-Йорке. Отважная артистка в очередной раз доказала всем, что невзирая ни на что считается королевой сцены.

Перед множественной публикой Мэрайя предстала во всем величии. Травмированное плечо в спортивном слинге артистка украсила стразами, мехами и перьями - в тон каждому из нарядов. Кэри показала себя реальным бойцом, так как певица все еще ощущает боль после вывиха плеча. Но отказаться от этого события, по ее словам, она никогда бы не сумела.

"Это была на самом деле великая честь для меня выступать во всемирно известной нью-йоркской филармонии. Не смотря на боль, я бы никогда не пропустила это событие. Спасибо за поддержку всем, кто посодействовал мне пройти через это и пришел меня поддержать", - написала артистка в собственном микроблоге.

Естественно, перед выходом на сцену звезда волновалась за свое здоровье и внешний облик. Так как у нее зафиксирована именно правая рука, а на предстоящем выступлении планировалось продемонстрировать 2 платья, смена которых могла доставить немалую сложность. Незадолго до собственного концерта Кэри написала в собственном Instagram: "Еще много боли - трещины ребра, перелом плеча, ушибы повсюду, но шоу должно продолжаться. Я перевязана, но сделаю все возможное, чтобы как следует выглядеть..." Мэрайя сделала все, как обещала: от ее концерта публика пришла в восхищение.

Припомним, чуть более недели назад 43-летнюю артистку незамедлительно госпитализировали прямо со съемочной площадки, где проходила запись ее нового клипа. Оказалось, Мэрайя рухнула и вывихнула себе плечо. Исполнительница снимала клип на ремикс песни Beautiful, режиссером которого выступал ее муж Ник Кэннон. Кроме вывиха плеча у артистки были найдены множественные ушибы, а также трещины ребра.

nbsp;RIN 2000-