Российская Информационная Сеть
16 июля, 15:31

Жанна Фриске решила вернуться в Россию

Жанна Фриске решила вернуться в Россию Знаменитая исполнительница и новоиспеченная мама Жанна Фриске приняла решение вернуться на сцену. Певица выступит на "Новой волне" в Юрмале и поучаствует в нескольких спортивных событиях, посвященных фестивалю.

Несмотря на то, что еще не так давно Жанна Фриске даже не рассматривала варианта возвращения к творчеству, с головой погрузившись в хлопоты о своем сыне Платоне, все-таки певица пересмотрела собственные взгляды и приняла решение вновь приступить к записи песен. Не говоря уже о том, что, модная исполнительница даже определилась с датой собственного первого выхода на сцену. Это произойдет на Международном фестивале молодых артистов "Новая волна", который традиционно пройдет в Юрмале.

Артистка выйдет на сцену концертного зала Дзинтари в Юрмале 27 июля во время третьего конкурсного дня. И еще Жанну Фриске можно будет увидеть на классических спортивных турнирах, которые происходят во время конкурса, - по теннису и пляжному футболу, передает "Комсомольская правда". Сам же артистка пока предпочитает не объяснять данную информацию. Но уже в настоящий момент бессчетные почитатели артистки с нетерпением ожидают ее появления на сцене, чтобы воочию узреть, как Фриске похудела на 15 кг.

Подруги артистки сообщили секрет стройности певицы. Исключительно здоровое питание: практически никаких консервантов, чипсов, газировки, сладостей и т.п.. Приобретать ровно столько продуктов, сколько нужно на 1 прием пищи, и эти продукты обязаны быть приготовлены сразу же после покупки. Несмотря на то, что Фриске уже немало лет не употребляет в пищу мяса, она не может отказать себе в птице - порой позволяет себе курицу и утку. Не обходится и без физической активности. Жанна занялась популярной в настоящий момент хот-йогой. Это направление йоги, помимо прочего, стимулирует работу пищеварительной системы, "отжимает" ненужную жидкость из организма. Также, артистка любит поплавать в океане.

nbsp;RIN 2000-