Российская Информационная Сеть
16 июля, 16:44

Линдси Лохан заработает на своей наркозависимости

Линдси Лохан заработает на своей наркозависимости Голливудская актриса Линдси Лохан еще в недалеком прошлом утверждала, что намерена уйти в подполье после выхода из наркологической больницы.

Но, как стало известно, намерения скандально именитой звезды поменялись. Теперь вместо того, чтобы уйти в затворничество, Линдси заработает большую сумму на собственной пагубной зависимости.

Линдси Лохан, которая в настоящее время располагается на лечении в реабилитационной больнице, вскоре рассчитывает запустить личное реалити-шоу. Это предложение актрисе сделала авторитетная южноамериканская телеведущая Опра Уинфри. Опра убеждена, что свежий проект пойдет Линдси исключительно на пользу: поможет сладить с пагубной зависимостью, увеличит ее известность, а также благотворно отразится на артистической карьере.

Как рассказывает южноамериканское интернет-издание TMZ, за откровенность Линдси заплатят 2 миллиона долларов. Кстати, за съемку для журнала Playboy Лохан получила вдвое меньше.

Припомним, что лечение Линдси заканчивается 31 июля нынешнего года. Уже принято решение, что после выхода из больницы, актриса сразу приступит к работе. Продюсеры шоу намечают отснять 8 документальных серий о жизни Лохан, в которых будет рассказываться о ее карьере и проектах на будущее, также, конечно, о борьбе актрисы с алкогольной и наркотической зависимостью.

Как уже писали Дни.Ру, Линдси Лохан в начале марта нынешнего года на 3 месяца была отправлена на принудительное лечение в наркоклинику. Она созналась во всех имеющихся преступлениях, чтобы избежать тюрьмы. Тогда уже лос-анджелесский суд снял с нее обвинения в создании препятствий работе следствия связанным с тем, что актриса созналась, что раньше давала полиции неправильные показания при расследовании дела о ДТП, участницей которого она была. Лишь признание себя виновной по всем пунктам и совместная работа с правосудием разрешили светской львице в очередной раз избежать тюремного заключения. Ранее Лохан многократно была арестована за управление автотранспортным средством в нетрезвом состоянии и хранение наркотиков.

nbsp;RIN 2000-