Российская Информационная Сеть
17 июля, 12:18

Отечественные звезды на отдыхе (фото)

Отечественные звезды на отдыхе (фото) Представители российского шоу-бизнеса по-всякому проводят отдых за границей. Если знаменитая исполнительница Валерия любит ходить по музеям Швейцарии, то продюсер Яна Рудковская нежится на пляжах Сен-Тропе.

Лето обычно "мертвый" сезон в российском шоу-бизнесе. Звезды вспоминают о том, что они тоже люди и им нужен отпуск, поэтому предпочитают проводить жаркие денечки подальше от работы и России.

Например, несколько дней в Париже пробыла пользующаяся популярностью телеведущая Виктория Лопырева. Она объединила приятное с полезным: провела романтичный уик-энд со своим любимым, футболистом Федором Смоловым, а еще посетила несколько показов в рамках Недели высокой моды и музей свадебных нарядов.

Артистка Жасмин со своими ребятами, 15-летним Михаилом и полуторагодовалой дочкой Маргаритой, практически месяц провели в Дубае. Супруг певицы присоединился к семье только к концу отпуска.

Турция оказалась очень востребована из числа наших звезд. Не так давно там отдохнула балерина Анастасия Волочкова, порадовавшая множественных почитателей изобилием фото в искренних бикини и обтягивающих платьях. А сейчас в Турцию собирается телеведущая Дана Борисова со своей шестилетней дочкой Полиной.

Артистка Валерия со своим мужем Иосифом Пригожиным и 14-летним сыном Арсением отправилась в Швейцарию. Отдых у семьи вышел познавательным: супруги и юноша немало гуляли по Женеве, посещали музеи, а Валерия, невзирая на изнуряющую жару, продолжала заниматься спортом, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.

Телеведущая Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган предпочли провести отпуск в Испании, в Пальме-де-Майорка. Первым делом супружеская пара приехала в величественный кафедральный собор Пальмы, который поражает всех поистине гигантскими размерами.

Во Франции на данный момент отдыхают телеведущая Алена Водонаева со своим сыном Богданом и продюсер Яна Рудковская с супругом и детьми. Водонаева пробудет на Лазурном берегу аж до сентября. На собственных страницах в соцсетях она часто веселит фанатов снимками с прогулок и популярными "луками". А Яна Рудковская предпочитает ленивый отдых: продюсер нежится под нежным солнцем на пляже Сен-Тропе, показывая прекрасную фигуру.

Анна Седокова также услаждает взоры почитателей собственными провокационными фотками. Певица в данный момент находится в США, откуда часто публикует в собственном микроблоге снимки в бикини, умопомрачительно кратких шортах и откровенных маечках.

nbsp;RIN 2000-