Российская Информационная Сеть
17 июля, 13:33

Дженнифер Гарнер беременна 4 ребенком

Дженнифер Гарнер беременна 4 ребенком Жена голливудского артиста Бена Аффлека - актриса Дженнифер Гарнер, похоже, опять беременна. Для звездной пары это будет 4-ый младенец.

Беременность 41-летней южноамериканской актрисы Дженнифер Гарнер иностранные таблоиды определили по последним фотографиям. На снимках, опубликованных на английском интернет-портале MailOnline, были замечены новые фото, на которых Дженнифер гуляет с детьми. У стройной актрисы определенно возник заметный живот, говорящий о ее "интересном положении".

"Кажется, Гарнер ожидает 4-ого малыша!" - сообщают "7 дней" ссылаясь на такой же иностранный портал. Фотографы запечатлели Дженнифер на игровой площадке в Лос-Анджелесе, где она пребывала совместно с младшими сыном и дочерью. Актриса была одета в полосатый свитер, который облегал ее округлившийся животик.

Вообщем, тот самый информатор сразу высказывает сомнения, поскольку официального доказательства беременности ни от самой Дженнифер Гарнер, ни от Бена Аффлека пока не поступало. "Естественно, Гарнер говорила, что они с супругом желают завести очередного ребенка... Но может, сейчас она все-же не беременна? Может, в тот день, когда ее сфотографировали на площадке, она просто не надела утягивающее белье?"

Кстати, 1-ые слухи о 4 беременности Дженнифер возникли еще 14 июля, когда в Сеть попали снимки со свадьбы знаменитого телеведущего Джимми Киммела, на которых Гарнер была изображена в облегающем малиновом платье.

Припомним, для звездной пары - артистов Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, будущий ребенок будет 4 ребенком. Супруги женаты уже 8 лет и у них есть 2 дочери - 7-летняя Вайолет и 4-летняя Серафина, и полуторагодовалый сын Сэмюэль.

nbsp;RIN 2000-