Российская Информационная Сеть
18 июля, 15:01

Анджелина Джоли вновь признана самой лучшей актрисой

Анджелина Джоли вновь признана самой лучшей актрисой Актриса Анджелина Джоли вновь признана самой лучшей. 38-летняя Джоли стала самой влиятельной звездой Голливуда по словам авторитетного американского журнала Forbes.

На этот раз журнал опубликовал перечень 100 самых авторитетных актрис Голливуда. В этом рейтинге американская звезда Анджелина Джоли заняла 1-ое место. Имя актрисы в течении длительного времени не сходит со страниц печатные изданий и журналов. "Джоли вела энергичную деятельность в виде посла ООН, честно сообщила о том, что ей удалили молочные железы в следствии риска развития рака, и получила большой гонорар за съемки в диснеевском кинофильме "Малефисент", - сообщают "7 дней".

На втором месте рейтинга оказалась юная актриса Дженнифер Лоуренс, получившая популярность после выхода кинофильма "Голодные игры". За съемки в картине она получила чуть менее миллиона долларов, хотя за роль в сиквеле Дженнифер оплатят во много раз более солидный гонорар. В 2013 году 22-летняя Лоуренс получила "Оскар" за роль в кинофильме "Мой парень - псих".

Чуть-чуть уступила Джоли и Лоуренс Дженнифер Энистон. Актриса заняла третью строку в рейтинге. Благодаря триумфу сериалу "Друзья" 44-летняя Энистон как говорится могла бы более не трудиться, но актриса продолжает сниматься в новых картинах, из числа которых "Несносные боссы" и "Мы - Миллеры". Также, с Джен продлили договоры фирмы Vitamin Water и Aveeno, а помолвка актрисы с Джастином Теру стала одним из самых обговариваемых событий.

4 в рейтинге Forbes стала актриса Кристен Стюарт, а 5 - голливудская блондинка Гвинет Пэлтроу. Кроме того в 10-ку "самых авторитетных" вошли актрисы Мэрил Стрип, Эмма Стоун, Шарлиз Терон, Мила Кунис и Сандра Баллок.

nbsp;RIN 2000-