Российская Информационная Сеть
19 июля, 10:37

Испанцы оказались самыми лучшими любовниками в мире

Испанцы оказались самыми лучшими любовниками в мире Отличительные черты половых отношений между людьми с разных уголков планеты не перестает интересовать ученых-психологов. Еще одно недавно проведенное исследование дало очень занимательные результаты.

Так, исследователи узнали, в какой точке мира живут самые сексуальные женщины, и где можно встретить самых скверных любовников.

"Германцев утвердили худшими любовниками на планете. Таковы итоги международного опроса в сети интернет. Большая часть дам считает мужчин этой национальности "слишком пахнущими", - рассказывается в публикации.

Тем временем, лучшие любовники, как признаёт большая часть дам (из 20 государств) живут в Испании.

В процессе опроса кроме того обнаружилось, что необыкновенной сексуальностью выделяются жительницы Новой Зеландии. В течение жизни число любовников у барышень этой державы составляет около 20.

Из числа мужчин аналогичный рекорд был зарегистрирован в Австралии: там за собственную жизнь мужчины успевают вступить в интимные связи приблизительно с 29 дамами.

А барышни в Австралии побили все рекорды по размеру бюста: они обладают величайшими во всем мире бюстами. Как извещает издание The Sun, приблизительно 40% жительниц Австралии носят бюстгальтеры 4 размера или же больше.

nbsp;RIN 2000-