Российская Информационная Сеть
19 июля, 11:30

Помогай бездомным котам вместе с каналом <Ю>

Помогай бездомным котам вместе с каналом <Ю> Сегодня среди интернет-пользователей популярно делать публикации с милыми животными, и не найдется человека, который не поставит "лайк" трогательному котёнку. Но есть такие котики, которых не "постят" в интернете и у которых нет хозяев - это брошенные животные из приютов...

Канал "Ю" начал сотрудничать с благотворительным фондом "Дарящие надежду", который по всей стране помогает добрым людям приютить брошенных животных. Достаточно заполнить анкету на официальной странице акции http://u-tv.ru/kotiki/priuti и специальные волонтеры канала "Ю" найдут всем желающим домашнего питомца в приютах по всей России!

На сайте канала "Ю" находится вся необходимая информация для того, чтобы определиться в своей готовности взять котенка из приюта: правила приема, большие радости и небольшие сложности процесса "усыновления", тест "Готова ли я взять кошку?", счастливые истории "усыновлений" и преображений, а также приятные подарки.

Каждый день вы замечаете на улице бездомных кошек, но проходите мимо. Но кто сможет помочь этим животным, если не вы? Зайдите на http://u-tv.ru/kotiki/priuti и решите, на какую кнопку вы хотите нажать? Like или Help?

nbsp;RIN 2000-