Российская Информационная Сеть
19 июля, 11:36

Нонна Гришаева "отожгла" в компании Михаила Беспалова

Нонна Гришаева "отожгла" в компании Михаила Беспалова Знаменитая актриса, клоунесса Нонна Гришаева прибыла на Одесский кинофестиваль и "отожгла" в компании сотрудников по телевизионному цеху Михаила Беспалова и Леонида Закошанского. Любопытно, что рядом с Гришаевой ее законного мужа Александра Нестерова не наблюдалось.

В эти дни в Одессе произошло открытие Одесского кинофестиваля. Нонна Гришаева прибыла в этот приморский город, чтобы представить собственный новый кинофильм, продолжение приключений героев комедии "All inclusive, или Все включено". Как заметили множественные представители прессы, Гришаева большое количество времени проводила на закрытых тусовках, кроме того очевидно старалась быть на максимальном расстоянии от корреспондентов.

Не говоря уже о том, что, раздосадованные фотографы сообщили о том, что у Гришаевой определенно намечаются все показатели звездной болезни. Знаменитая актриса уселась в VIP-ложе с артистом Михаилом Беспаловым и телеведущим Леонидом Закошанским. Гришаева пришла в украшениях, подаренных супругом Александром Нестеровым, у которого есть небольшой ювелирный бизнес. Но самого законного жена рядом не наблюдалось. Нонна объявила, что супруг нередко презентует ей лучшие из лучших камни. "Больше всего люблю изумруды!" - цитирует Гришаеву "Комсомольская правда".

Однако, корреспондентам все-таки получилось разговорить известную актрису. Оказалось, она прибыла в Одессу не только по работе, но и отдохнуть. "Я сняла в Одессе дом, - поведала Гришаева. - Буду в городе полтора месяца. Правда, мне придется улетать-прилетать, но тут будут мои дети Анастасия и Илья. Я трясусь над собственными ребятами, и, наверное, это неверно. Надо быть более безмятежной и лояльной, но я чокнутая мать".

Заметим, что Гришаева не раз в личных интервью заявляла, что мечтает приобрести в Одессе личное жилье. На вопрос, готова ли она вернуться в родной мегаполис, артистка дала ответ без особого энтузиазма: "Смотря как Одесса к этому отнесется. Пока что относительно моей стройки и той же жилплощади (дом, в котором актриса покупала жилье, сдавали в эксплуатацию около 5 лет) лишь палки в колеса вставляются. Увы, слишком мало поддержки. Когда у меня хватит сил достроить дом, может быть, я и вернусь в Одессу. А пока что все с боями". Больше разговаривать с адептами прессы Гришаева не захотела. А с тусовки Нонна ушла в компании Евгения Хаита, брата Ростислава Хаита из "Квартета "И".

nbsp;RIN 2000-