Российская Информационная Сеть
22 июля, 12:07

Кейт Миддлтон доставлена в больницу со схватками

Кейт Миддлтон доставлена в больницу со схватками Жена британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин была доставлена в один из госпиталей Лондона со схватками. Вся королевская семья и мировая общественность очень ждет появления на свет наследника английской короны.

Королевский дворец Англии официально рассказал о том, что у жены принца Уильяма Кейт Миддлтон начались роды. 31-летнюю герцогиню Кембриджскую привезли в частное родильное отделение госпиталя Сент-Мэри в Лондоне. По достоверным сведениям Кенсингтонского замка, у любимицы английского народа начались схватки ранним утром в понедельник, 22 июля, передают Life News. Совместно с Кейт в госпиталь прибыл и принц Уильям.

Это событие с нетерпением ожидают как члены королевской семьи, так и адепты прессы со всего мира. Кого непосредственно, мальчика либо девочку, ждут Уильям и Кэтрин, не сообщается.

В то же время томительное ожидание преемника английского престола скрасил очередной занимательный факт. У малыша Кейт Миддлтон и принца Уильяма появилась личная страничка в Wikipedia. Это 1 случай в истории независимой энциклопедии, когда у еще не рожденного человека есть личная страница. "Дитя герцога и герцогини Кембриджской", - так нарекли еще не рожденного малыша Кейт Миддлтон создатели Wikipedia.

В главе свободной энциклопедии собраны почти все интересные сведения о будущем малыше. "Первый малыш герцога и герцогини Кембриджской должен родиться в июле либо начале августа 2013 года, - рассказывается ниже. - Ребенок Кейт Миддлтон, которого печатное издание The Washington Post назвала "самый известный младенец во всем мире", вне зависимости от пола будет третьим в очереди на английский престол".

На странице будущего титулованного младенца можно кроме того выяснить о том, что герцогиня планирует рождать его естественным методом. "После рождения официальное уведомление, подписанное мед персоналом, в котором будет сообщаться пол малыша, вес и время рождения, будет доставлено в Букингемский дворец, возможно, под конвоем. Прилюдное утверждение о появлении преемника будет сделано путем размещения официального уведомления на стенде у центральных ворот Букингемского замка после того, как королева, все члены царской семьи и семья герцогини будут проинформированы о рождении", - сообщает Wikipedia.

Кроме того в энциклопедии рассказывается, что всего в честь рождения первенца Уильяма и Кейт в английской столице будет сделано 103 пушечных выстрела, а на всех официальных зданиях будет поднят государственный флаг.

nbsp;RIN 2000-