Российская Информационная Сеть
22 июля, 13:44

Stop Making Sense: клубный Лондон и лучший пляжный отдых

Stop Making Sense: клубный Лондон и лучший пляжный отдых Лето, море, отличная атмосфера для отдыха и самое актуальное из главных в Европе вечеринок - как уместить все это в нескольких днях отпуска? Решение проще, чем кажется: уже четвертый год лучшие клубы и промо-группы Лондона на один уикенд в августе объединяются на фестивале танцевальной музыки Stop Making Sense в Хорватии. В этом году SMS пройдет с 1 по 4 августа в местечке Тисно.

Stop Making Sense - это несколько танцполов с диджей-сетами и гигами с полудня до глубокой ночи, компактный частный пряж со своими барами/фудкортом и ежедневные вечеринки на лодках вокруг островов и в открытом море. Вместе с резидентами промоутеры привозят особую "домашнюю" атмосферу, и на этой глобальной четырехдневной тусовке всех посетителей приветствуют как своих.

У каждой вечеринки - свой хедлайнер: в четверг на вечеринке журнала FACT будут играть лондонские хаус-продюсеры T.Williams и Braiden, в пятничной дневной программе - тусовка Trouble Vision и берлинский диджей Session Victim, вечером - бельгиец San Soda на Love Fever Party. В субботу британцы Will Saul, Midland и Appleblim будут весь день ставить даб/диско/хаус, а вечер будет посвящен норвежскому электрофанку от Lindstrøm и новозеландскому дип-диско от Kiwi. В воскресенье лондонский Crack Magazine привозит авторитетного продюсера Radio Slave, в ночной программе - прославленные немцы Âme & Dixon.

3 августа, в рамках шоукейса московского творческого объединения Plusplusplus, на деревянной сцене Wood выступят российские продюсеры Moa Pillar и Kito Jempere (новый проект Кирилла Сергеева, The Saint Petersburg Spin Disco Club), а хедлайнером вечера станет берлинский диджей Sebo K.

Уже четверый год Stop Making Sense работает по выверенной формуле "только удовольствие и только отличный отдых" - в отличие от больших фестивалей, где немало времени приходится тратить на забеги от сцены к сцене. Для тех, кто собирается летом в Хорватию или поездку по Средиземноморью, это удачная возможность внести приятное разнообразие в программу.

Жилье, кстати, можно найти как в Тисно, так и прямо на месте проведения фестиваля: гостям предлагаются на выбор варианты разной степени обустроенности - от цивильных номеров до палаток в "Радж-стиле" и деревянных домиков-бунгало. Во время фестиваля будет организован трансфер от аэропортов Сплита и Задара.

Билет на 4 дня - 100 фунтов. При покупке 5 билетов - 6 в подарок!
Онлайн-продажа билетов: http://www.wegottickets.com/sct/t3jkNCGM78

nbsp;RIN 2000-