Российская Информационная Сеть
22 июля, 16:39

Новый сайт Ассоциации защиты страхователей

Новый сайт Ассоциации защиты страхователей С июля Ассоциация защиты страхователей запустила в работу свой новый сайт http://azsrussia.ru. У нового веб-ресурса новая концепция, новое оформление и актуальные полезные разделы.

Ассоциация защиты страхователей - это объединение профессионалов в разрешении страховых споров. Основная информация об Ассоциации размещена на главной странице: членство в Ассоциации, кодекс этики, Общественный совет, судебная практика, контакты.

Интересными новостями гости сайта могут делиться в популярных социальных сетях. На главной странице размещен блог президента Ассоциации на autonews.ru.

Новый вид получила новостная лента: новости Ассоциации и ее участников, события отрасли, статьи членов Ассоциации. В этом же блоке новый раздел - видеоматериалы - это серия видеороликов с участием представителей Ассоциации в телепрограммах телеканалов Россия, РБК, Москва 24, Подмосковье, Эксперт ТВ и другие.

Сейчас страхователи или потерпевшие, чьи права нарушены страховыми компаниями, могут обратиться за консультацией и помощью в урегулировании страхового случая к 20 участникам Ассоциации из разных регионов России. При этом страхователь или потерпевший может быть уверен, что каждый участник имеет обширный опыт и положительную практику в решении страховых споров.

nbsp;RIN 2000-