Российская Информационная Сеть
23 июля, 09:58

Тело лидера группы "Король и Шут" кремируют

Тело лидера группы "Король и Шут" кремируют Тело фаворита известной панк-группы "Король и Шут" Михаила Горшенева, который скоропостижно скончался в своем жилище в С-Петербурге, кремируют. Захоронят останки 39-летней звезды панк-рока на аллее Богословского кладбища Северной столицы.

Ранее в спортивном комплексе "Юбилейный" произошла гражданская панихида по знаменитому артисту. Попрощаться с лидером группы "Король и Шут", который не дожил до 40-летия всего 3 недели, пришли сотни фанатов.

Около гроба Михаила Горшенева присутствовали родители рокера и брат Алексей Горшенев (Ягода) - лидер "Кукрыниксов", извещают Life News. Одними из первых попрощаться с другом подъехали Константин Кинчев, группа "Тараканы" и Валерия Гай Германика. После панихиды тело артиста отправили в крематорий, рассказывает НТВ. Перед смертью фаворит группы "Король и шут" желал, чтобы его тело кремировали. Родные рок-музыканта приняли решение исполнить его последнюю волю.

Знаменитый артист умер в своем жилище в С-Петербурге ночью с 18 на 19 июля. Рядом с его телом полицейские нашли шприц и ложку. Почти все убеждены, что гибель Горшенева, также популярного как Горшок, произошла вследствие передозировки наркотиков.

nbsp;RIN 2000-