Российская Информационная Сеть
23 июля, 12:50

Бейонсе довела поклонника до обморока

Бейонсе довела поклонника до обморока С известной южноамериканской исполнительницей Бейонсе уже не в первый раз на выступлениях приключаются необыкновенные происшествия. На этот раз звезда довела одного из своих почитателей до обморочного состояния.

Сейчас поп-исполнительница Бейонсе продолжает гастролировать по миру со своим турне Mrs. Carter Show. На этот раз происшествие случилось на ее выступлении в Соединенных Штатах. Выступая в различных мегаполисах, артистка обязательно исполняет песню Irreplacable, и во время этого номера подходит к краю сцены, ближе к фанатам, чтобы пожать им руки. Один из почитателей Бейонсе, удостоенный такой чести на заключительном выступлении, тут же начал прыгать от счастья. Тогда уже артистка, решив еще больше обрадовать его, опустилась перед ним на колени и под вопли публики обняла счастливца. Когда Бейонсе отошла от мужчины к иным зрителям, он потерял сознание, извещает StarHit.

Кстати, на собственных выступлениях Бейонсе впечатляет не впервые. Когда-то певица шокировала публику, появившись на сцене со своей дочерью, повторно была поражена сама, когда 1 из почитателей шлепнул ее по пышным формам. Припомним, это событие случилось в начале мая, во время выступления, который Бейонсе давала в Дании. Во время выполнения той же песни, что и в этот раз, южноамериканская исполнительница прогуливалась по подиуму вдоль рядов множественных поклонников и разговаривала с ними, наклоняясь, махая рукой и приветствуя толпу. Но стоило Бейонсе лишь отвернуться, как 1 из фанатов неожиданно вытянул руку и смачно шлепнул исполнительницу по попке. Униженная певица не смутилась и объявила, что попросит вывести наглеца.

Однако, Бейонсе все же гораздо терпимее к поклонникам, нежели ее коллега по поп-сцене Рианна. На заключительном выступлении барбадосская красотка ударила одного из зрителей микрофоном, когда он хотел дотронуться до нее.

nbsp;RIN 2000-