Российская Информационная Сеть
23 июля, 14:04

Samsung представляет в России новые модели принтеров и МФУ А4

Samsung представляет в России новые модели принтеров и МФУ А4 Samsung Electronics объявляет о старте продаж новых принтеров и МФУ формата А4, предназначенных для небольших офисов, средних и крупных организаций. Новинки линеек Samsung Xpress и Pro Xpress сочетают в себе высокую производительность, экономичность и простоту в использовании, гарантируя компаниям среднего и малого бизнеса максимально низкую стоимость печати.

В состав новых линеек вошли модели Samsung Xpress M2620D/2820ND/2820DW и Xpress M2870FD/2870FW, а также Pro Xpress M3820/4020 и Pro Xpress M3870/4070. Принтеры и МФУ Samsung оснащены новейшими фирменными двухъядерными процессорами с частотой 600МГц, которые обеспечивают высокую скорость печати и сканирования. Передовой процессор позволяет увеличить скорость обработки данных при печати и сканировании до 1,5 раз в сравнении с одноядерными решениями других производителей.

Инновационная технология Rendering Engine for Clean Pages оптимизирует и улучшает процесс печати, копирования и сканирования, позволяя добиться более четких и ярких отпечатков. Для дополнительной экономии электроэнергии и материалов в принтерах предусмотрен режим печати Eco Driver, позволяющий уменьшить расход тонера и бумаги одним нажатием клавиши.

"Новые принтеры и МФУ Samsung ориентированы на компании малого и среднего бизнеса, которые работают со значительными объемами печати, но при этом стремятся снизить расходы на нее, - отметил Владимир Тындик, руководитель департамента печатающих устройств Samsung Electronics в России. - Уникальные технологии Samsung гарантируют высокую скорость и беспрецедентное качество отпечатков".

Пользователи новых МФУ Samsung могут быть уверены, что любая информация будет надежно защищена. Печатающие устройства поддерживают все самые современные стандарты и технологии защиты информации, включая функцию Secure Print и цифровую клавиатуру.

Новые модели МФУ Samsung доступны на российском рынке с начала июля 2013 года.

Исключительная надежность и качество принтеров Samsung пподтверждается трехлетней гарантией производителя.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель - открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-