Российская Информационная Сеть
24 июля, 09:21

Кейт и Уильям показали сына (фото)

Кейт и Уильям показали сына (фото) Герцог и герцогиня Кембриджские продемонстрировали миру своего новорожденного сына, будущего преемника престола. Устроили это новоявленные родители перед отъездом из клиники святой Марии в Лондоне.

Кейт и Уильям нарочно вышли к фотографам и операторам, чтобы продемонстрировать своего малыша миру, передает РИА Новости. "Мы пока еще думаем над именем", - заявил принц Уильям во время недолгого разговора с корреспондентами.

После чего юные родители направилась в свою резиденцию в Кенсингтонском дворце в Лондоне, где они и будут проживать со своим наследником. Для малыша ассистенты герцогини принесли в лечебницу детское автокресло, без которого ни один малыш по закону не может покинуть роддом.

Ранее преемник английской короны принц Уэльский Чарльз и его жена герцогиня Корнуольская Камилла навестили в роддоме внука, принца Кембриджского. Они сделали это первыми. Выйдя из клиники, Чарльз и Камилла коротко поговорили с прессой. Сын Елизаветы II назвал малыша "просто удивительным". "Подождите чуть-чуть, и увидите сами", - произнес сын королевы Елизаветы II, чем спровоцировал еще больший ажиотаж среди корреспондентов.

Мама герцогини Кембриджской Кэрол Миддлтон, так же, поведала сотням собравшихся у лечебницы святой Марии, что новорожденный преемник престола "совершенно великолепен" и ощущает себя очень хорошо, как и его мама. "Он совершенно прекрасен... У них все отлично... Мы очень рады", - сказала счастливая бабушка.

Как нас информировали Дни.Ру, мальчик, имя которого пока не известно, появился на свет в этой же самой клинике, где 31 год назад появился его отец принц Уильям. Ребенок занял третье место в очереди на английский престол - после деда, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма. Вес мальчика - 3,8 кг.. Его уже назвали "самым тяжелым будущим владыкой в современной истории".

nbsp;RIN 2000-