Российская Информационная Сеть
24 июля, 12:22

Валерия появилась на "Новой волне" в платье-мешке

Валерия появилась на "Новой волне" в платье-мешке В Юрмале начал собственную работу Международный конкурс юных артистов "Новая волна"-2013. Несмотря на то, что из-за скверной погоды красная дорожка была отложена, почти все российские звезды все-таки продемонстрировали собственные выходные наряды, которые подверглись жесткой критике.

Досталось Валерии за ее платье-мешок, Ани Лорак - за красный купальный костюм и Анне Семенович - за темное платье, которое ее не спасло.

Ночью с 23 на 24 июля в Юрмале традиционно начал собственную работу Международный конкурс юных исполнителей "Новая волна"-2013. Впрочем погода не располагала к дефиле российских звезд, в следствии этого красную дорожку отменили. И все же некоторые звезды все-таки показали собственные выходные костюмы, за что были безжалостно раскритикованы популярными профессионалами. Досталось почти что всем.

Зеленое платье Валерии, которая позировала перед корреспондентами в обнимку с Валерием Меладзе и председателем жюри Игорем Крутым, окрестили мешком за его несколько непонятную форму. При всем этом критики смягчили собственные объяснения, добавив, что на фоне других российских звезд Валерия буквально сверкала. Кристина Орбакайте возникла перед камерами в сопровождении супруга Михаила Земцова. Певица подобрала непонятный наряд желтого цвета и дополнила его букетом подсолнечников, чтобы всем стала ясна аналогия.

Представители украинской эстрады оказались помимо прочего не в фаворе у известных критиков. А именно, досталось Ани Лорак, которая буквально поразила СМИ ультра-коротким красным нарядом с бахромой, который тут же назвали "купальным костюмом". Не лучше выглядела прекрасная половина дуэта Потап и Настя Каменских. Ее ярко-зеленое платье с телесного цвета вставками просто-напросто нарекли безвкусным.

Помимо прочего отметились ведущие шоу Александр Ревва, Лера Кудрявцева, Анна Семенович и Сергей Лазарев. Если Кудрявцеву просто назвали за платье "невестой", то черный наряд Семенович раскритиковали за фасон, который невыгодно охватывал большие формы Анны, и цвет ее не спас. Хорошо смотрелась Лайма Вайкуле в лаконичном черном брючном костюме из бархата, Яна Рудковская в голубом платье и пиджаке в морской стилистике, также Альбина Джанабаева, которая подобрала для появления черный открытый комбинезон, придававший ей эротического шарма. Некоторые звезды как говорится предпочли повседневный стиль. Ими оказались Дима Билан в белой рубашке и светлых джинсах, Юлия Проскурякова с Игорем Николаевым и Иосиф Кобзон.

nbsp;RIN 2000-