Российская Информационная Сеть
24 июля, 12:57

Елена Ваенга покидает сцену

Елена Ваенга покидает сцену Одна из самых востребованных прогрессивных исполнительниц Елена Ваенга объявила о том, что покидает сцену. Артистка сделала тяжелый выбор между карьерой и семьей.

Елена Ваенга не ленится эпатировать не только множественных поклонников, но и адептов прессы. Не успели корреспонденты написать о том, как певица стала превосходно выглядеть в последнее время, как Елена подкинула новую тему для дискуссий. Ходят упорные слухи, что Ваенга приняла решение бросить карьеру певицы.

По версии артистки, она слишком любит сцену и собственную профессию, но семья для нее главнее. Концерты занимают у певицы очень много времени. Певица сообщила о том, что ей хочется больше времени отдавать собственному сыну Ванечке, кроме всего прочего ей нужно ухаживать за своей 86-летней бабушкой, передает ИА "Росбалт".

Не так давно Елена Ваенга дала трехчасовой концерт в масштабах XXII Международного фестиваля искусств "Славянский рынок в Витебске"-2013. Множественные фанаты Ваенги сообщили о том, что певица заметно сбросила лишний вес. Оказалось, Елена поспорила со своим начальником на порядочную сумму наличных средств, что скинет лишний вес. "После двухлетнего перерыва я вновь выступаю на "Славянском базаре". Я готовилась к этому концерту, специально в том числе и похудела на 10 кг.. Мы поспорили с моим начальником Русланом Сулимовским на ужасную сумму наличных средств и сейчас, когда я тянусь к конфетке, то незамедлительно представляю, сколько она будет мне стоить", - сообщила Елена Ваенга.

По версии исполнительницы, в ней на данный момент "85 кг живого веса", потому она вполне может позволить себе декольте. Финал спора Ваенги с личным начальником и окончательное взвешивание назначено на 25 августа: тогда и будет известно имя победителя. Впрочем Елена сообщила о том, что очень любит перекусить и готовить. "Дней 5 назад я готовила рассольник. Пошла на рынок, покупала кг. 3 соленых огурцов. Я их все пережарила, так как у меня довольно большая профессиональная кухня. Думаю, это у меня какая-то форма психоза: я пытаюсь просыпаться утром, а вокруг куча народу, для которых я готовлю пищу. Для меня величайшее наслаждение, когда во главе стола бабушка Надя (ей 86 лет), мать с отцом, на стульчике Ваня - тогда и мне превосходно. Только урод моральный может не радоваться встрече с семьей", - сказала певица.

nbsp;RIN 2000-