Российская Информационная Сеть
24 июля, 14:02

Оксана Федорова стала матерью во второй раз

Оксана Федорова стала матерью во второй раз Известная телеведущая и бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова стала матерью во второй раз. У светской львицы появилась дочь.

Дочка у Федоровой родилась 22 июля - в один день с королевским ребенком, сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В этот день кроме того родила очередная звездная мать - второго малыша подарила собственному супругу Хавьеру Бардему актриса Пенелопа Крус.

Роды прошли благоприятно, и Оксана не налюбуется малышкой, которую лаского именует "моя принцесса", информируют "7 дней".

Все нужные вещи для новорожденной заботливая мать приобрела заблаговременно. "Сначала рассчитывала, что вещи Феди перейдут, что называется, по наследству. А теперь передумала: желаю, чтобы у маленького было все новое", - незадолго до родов поделилась Федорова.

Рассказывается, что Федорова стала матерью в прошлый понедельник вечером и сейчас чувствует себя превосходно. О весе и росте малыша пока не рассказывается. Мама с дочкой с нетерпением ожидают, когда их выпишут, чтобы быстрее воссоединиться со всей семьей.

Припомним, что для 35-летней Оксаны Федоровой девочка - это 2 младенец. Чуть более года назад в ночь с 5 на 6 марта 2012 года она родила сына Федора. Тогда ее супруг Андрей Бородин находился в больнице с самого начала схваток у его супруги. Мальчик возник на свет весом 3100 граммов и ростом 50 см. В скором времени после рождения первенца Оксана объявила о намерении поскорее родить 2 малыша. Случилось так, как желала телеведущая: у нее теперь дети-погодки.

nbsp;RIN 2000-