Российская Информационная Сеть
24 июля, 16:57

Данила Козловский закрутил роман с актрисой Голливуда

Данила Козловский закрутил роман с актрисой Голливуда Известный артист, звезда кинофильмов "Духless" и "Легенда N17" Данила Козловский в данный момент снимается в Голливуде.

Его партнершей стала 18-летняя актриса Зои Дойч. Ходят слухи, что у актеров роман. Козловский лишь подогревает интерес, публикуя в собственном Instagram провокационные фотографии.

На собственной официальной странице в Instagram Данила Козловский, который в настоящий момент задействован в съемках новой картины "Академия вампиров", публикует очень разноплановые снимки. То знаменитый отечественный артист позирует на камеру, держа на коленях молодую 18-летнюю голливудскую актрису Зои Дойч, и подписывает фотографию: "Не надо никаких подписей". То и вовсе выкладывает фотографию, где они с Зои крепко обнимаются. При всем при этом Козловский идет еще дальше и оставляет такой комментарий к снимку: "Зои... Я тебя очень люблю..."

На самом ли деле между 2-мя молодыми людьми бурлят эти страсти или же это проворно спланированный ход, чтобы заинтересовать побольше аудитории к кинофильму, неизвестно. Но в то же время в России артист в полную силу крутил роман со собственной коллегой по кинематографическому цеху Юлией Снигирь.

Припомним, слухи о том, что между Юлией и Данилой что-то большее, нежели просто дружба, возникли несколько месяцев назад. Впрочем только в начале апреля, на премьерном показе фильма "Легенда N17", информация об их романе косвенно подтвердилась. Несмотря на то, что в кинозале актеры держались на большом расстоянии друг от друга, а ежели и пересекались, то делали вид, что просто отличные друзья, корреспонденты начали тщательно смотреть за ними. Они узнали, что после премьерного показа Козловский был вынужден приехать в after-party, но под шумок сбежал, причем сообща со Снигирь.

Фотографы проследили, как Данила и Юлия словили такси и направились отмечать премьерный показ в ресторан. Во время ужина за стаканом виски парочка проворковала несколько часов. Только после полуночи Козловский и Снигирь покинули заведение. Но направились вовсе не домой, а в отель. Впрочем, не доехав до гостиницы "Ритц-Карлтон" всего пару сотен метров, влюбленные приняли решение прогуляться до отеля пешком. Скрывшись за дверьми самой шикарной гостиницы Москвы, влюбленные остались там на ночь, чтобы в романтической обстановке продолжить отмечать премьерный показ.

nbsp;RIN 2000-