Российская Информационная Сеть
25 июля, 12:19

Волосы Бейонсе засосало в вентилятор (видео)

Волосы Бейонсе засосало в вентилятор (видео) Артистка Бейонсе не перестает удивлять количеством несчастных случаев на собственных концертах. На это раз волосы поп-дивы засосало в стоявший на сцене вентилятор.

Поп-исполнительница Бейонсе продолжает гастролировать по миру со своим турне Mrs. Carter Show. На этот раз досадный инцидент случился с артисткой на выступлении в Монреале. Во время концерта певица чуть было не лишилась волос.

Выполняя медленную песню, певица приблизилась к громадному вентилятору, установленному на сцене. В какой-то момент Бейонсе, увлекшись пением, подошла к приспособлению очень близко. В то же время громадный вентилятор вместо того, чтобы романтично развевать волосы артистки, закрутил ее роскошные локоны на собственные лопасти. Впрочем певица сделали вид, что ничего не случилось, и отважно продолжила петь. Пока же Бейонсе, несмотря на боль, продолжала отважно петь, ассистенты извлекли ее волосы из "стального плена", сообщают "7 дней".

И сам эпизод попадания волос в винты, и освобождение было заснято на видео почитателями звезды, которые тут же выложили его в Сеть. Саму Бейонсе инцидент не опечалил.

nbsp;RIN 2000-