Российская Информационная Сеть
25 июля, 13:38

Хью Джекман хочет усыновить третьего малыша

Хью Джекман хочет усыновить третьего малыша Голливудский актер Хью Джекман сознался, что желает усыновить третьего малыша. В семье Хью и его супруги Деборы уже подрастают двое приемных ребят.

Австралийский артист Хью Джекман и его супруга Дебора постоянно мечтали о собственных детях, но судьба распорядилась по другому. "Это невозможно нелегко - знать, что не сможешь иметь собственного ребенка. После множественных попыток и мучений мы приняли решение взять приемных детей", - поделился артист. Он сознался, что когда они с супругой загорелись этой мыслью, сразу стало легче: ушли все ужасы и переживания. "Появилось чувство, что приемные ребята были предназначены нам судьбой, и по-другому и не могло быть. И какая разница, биологические они или же нет, - это мои детки, и все тут!", - сознался Джекман журналу "7 дней".

44-летний голливудский секс-символ сообщил, что старается быть строгим папой. Он, к примеру, постоянно сам укладывает детей спать. "Но мне кажется, мы очень миндальничаем с детьми, переживаем из-за пустяков и слишком много разговариваем о проблемах. Мне даже нравится английская воспитательная система, в которой 2 главных принципа: любите детей и вовремя их кормите", - добавил артист.

Хью не скрывает, что усыновить третьего малыша они решили недавно - и это большая ответственность. "Но это непросто, так как мы стараемся воспитывать детей сами, а не отдавать нянькам" - сказал он. Джекман сообщил, что очень любит делать сюрпризы и хочет, чтобы его ребята гордились собственными родителями. "Помню, у отца, бухгалтера по специальности, дома был факс, и я ужасно этим гордился! А моих детей сложно удивить, и это неправильно. Разве что сын ужасно доволен тем, что отец играет Росомаху", - отметил Хью.

Припомним, что Хью Джекман женился на актрисе Деборе-Ли Фернесс в 1996 году. Жена старше его на 13 лет. У пары есть двое приемных детей - 13-летний сын Оскар и 8-летняя дочка Ава.

nbsp;RIN 2000-