Российская Информационная Сеть
25 июля, 13:46

Журнал Marie Claire приглашает на встречу с Пьером Дюканом

Журнал Marie Claire приглашает на встречу с Пьером Дюканом Marie Claire, модный журнал о стиле и образе жизни, приглашает своих читателей лично познакомиться с легендарным доктором Пьером Дюканом и его эффективной методикой снижения веса. Встреча состоится 30 июля в 19.00 в магазине "Республика" по адресу: Цветной бульвар 15, стр. 1, ТЦ "Tsvetnoy Central Market", первый этаж.

Посетителей мероприятия ждет лекция Пьера Дюкана, по окончании которой знаменитый французский диетолог проведет автограф-сессию и подпишет любую из своих знаменитых книг "Я не умею худеть", "350 рецептов диеты Дюкана", "Десерты диеты Дюкана". Книги также можно будет приобрести в магазине "Республика".

Во время встречи журнал Marie Claire проведет розыгрыш ваучера на недельное проживание в luxury отеле Out of the Blue Capsis Elite Resort на острове Крит, специализирующемся на специальной программе снижения веса доктора Дюкана для быстрого и продолжительного результата.

Доктор Пьер Дюкан - французский врач с 40-летним опытом работы в области клинической диетологии. Он начал свой профессиональный путь с неврологии и после разработал свой метод снижения веса, благодаря работе с более чем 40 000 пациентами. Пьер Дюкан является автором многочисленных работ по питанию, предназначенных как для научных сообществ, так и для широкой аудитории. На сегодняшний день множество специалистов в области здравоохранения и эпидемиологии считают метод доктора Дюкана самым приспособленным для того, чтобы побороть проблемы веса. Книга доктора Дюкана "Я не умею худеть" (I Don`t Know How to Lose Weight) получила колоссальный успех во Франции и была переведена на 9 языков, поступив в продажу в 20 странах мира и заинтересовав более миллиона читателей.

nbsp;RIN 2000-