Российская Информационная Сеть
25 июля, 15:19

Россия выслала из страны вора в законе по кличке Паштет

Россия выслала из страны вора в законе по кличке Паштет Российские правоохранительные органы отправили в Белоруссию вора в законе Павла Алексеевича, знаменитого также как Паша Паштет. Об этом в четверг, 25 июля, извещает "Интерфакс".

В известии устанавливается, что Алексеевич считается гражданином Белоруссии, потому его депортировали туда сразу после отбытия в России наказания за хранение наркотиков. Вор в законе передан белорусским правоохранительным органам.

Алексеевича задержали в первых числах 2013 года на сходке в подмосковном ресторане. При досмотре у него нашли полтора грамма кокаина. По данному факту было начато уголовное разбирательство, по результатам рассмотрения которого суд приговорил вора в законе к 6 месяцам колонии.

Алексеевич был коронован на воровской сходке в ОАЭ в конце 2012 года, организованной противниками убитого в скором времени после этого криминального авторитета Деда Хасана. Кроме него в воры в законе там посвятили еще 3 граждан Белоруссии - Руслана Лебедева по кличке Лебедь, Александра Медведева по кличке Медвежонок и Олега Герасимовича по кличке Муму. За 1-ые 3 месяца 2013 года всех их задержали в РФ за хранение наркотиков.

nbsp;RIN 2000-