Российская Информационная Сеть
26 июля, 14:26

Кэти Холмс нашла новую любовь

Кэти Холмс нашла новую любовь Южноамериканская актриса Кэти Холмс через год после расторжения брака со звездным мужем Томом Крузом нашла новую любовь. Избранником Кэти стал ее партнер по съемочной площадке Люк Кирби.

34-летняя Кэти Холмс, которую за последний год в основном можно было увидеть в компании семилетней дочери Сури, похоже, в конце концов нашла себе бойфренда. В эти дни фотографы снова застали звезду совместно с канадским актером Люком Кирби, сообщают "7 дней". Парочка уже многократно появлялась совместно в публичных местах, чем натолкнула всех на идею о своем романе. На это раз Кэти и Люк оказались вместе на одной из улиц Нью-Йорка. Согласно заявлению репортеров, до встречи с Кирби Холмс смотрелась довольно мрачной, впрочем как только мужчина показался на горизонте, сразу улыбнулась.

Кстати, Кэти и Люк снимаются в одном кинофильме Mania Days, где играют пациентов психиатрической клиники, между которыми возникает роман. До встречи за пределами съемочной площадки парочка была занята отработкой одного из моментов картины. Согласно сценарию актриса обещала кинуть мячом в собственного напарника. Очевидцы сообщили о том, что у девушки великолепная физическая подготовка.

В общем Холмс и Кирби чрезвычайно подходят друг другу: оба высокие, спортивные и привлекательные. Любопытно, что Люк выше бывшего мужа Кэти на 23 сантиметра - его рост 1,93 м.. Мужчина кроме того младше Тома Круза на 16 лет - ему всего 35. Свои отношения Кирби и Холмс пока никак не объясняют.

Припомним, что звездная пара Кэти Холмс и Тома Круза распалась нежданно - негаданно. Кэти сама подала на развод в конце июня минувшего года, а всего лишь через 2 месяца их официально развели. Точные причины разрыва все еще не известны. По одной из версий, Кэти была недовольна тем, что Церковь сайентологии, адептом которой считается Том Круз, "контролирует ее индивидуальную жизнь и семью".

nbsp;RIN 2000-