Российская Информационная Сеть
26 июля, 12:27

Гарантия качества услуг и получения результата

Гарантия качества услуг и получения результата С июля по август 2013г. ГлавСтрахКонтроль снижает стоимость на оказываемые услуги по предоплатным тарифам на 50% и предлагает постоплату вне зависимости от суммы ущерба. Раньше получить услуги по постоплате клиент мог только при условии, что его требование к страховой компании превышало 100 тысяч рублей, сейчас такая возможность есть у каждого. При этом анализ документов по убытку и устная консультация наших специалистов остаются бесплатными.

Данное решение было принято с целью предоставления большему количеству граждан, потерпевших от незаконных действий страховых компаний, возможностей для защиты своих прав и законных интересов, например, когда убыток небольшой - до 100 тысяч рублей.

Главным преимуществом ГлавСтрахКонтроля является то, что наши квалифицированные специалисты работают исключительно по страховым спорам.

Работать с ГлавСтрахКонтролем выгодно, так как сумма оплаты услуг взыскивается со страховой компании в суде, а юристы компании не меньше клиента заинтересованы в успешном исходе дела.

Работать с нами абсолютно безопасно, ведь клиент сам выбирает способ оплаты наших услуг - предоплата или оплата по результату (постоплата).

"ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА УСЛУГ И ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА". Если вдруг случится так, что страховое возмещение вами не будет получено, а вы уже заплатили нам деньги, то мы вернем их вам в полном размере. Мы успешно урегулировали огромное количество страховых случаев, поэтому можем дать даже такую гарантию нашим клиентам!

Согласно проведенной ГлавСтрахКонтролем оценке качества предоставляемых услуг качеством предоставленных услуг остались довольны 98%, а 2% не определились с ответом. На вопрос "Будете ли Вы рекомендовать ГлавСтрахКонтроль друзьям и знакомым?", заданный клиентам, ответ "да" мы получили от 55% клиентов, "да, уже рекомендую" - от 44%, и "возможно" - от 1%.

Начать решать свои проблемы со страховой компанией можно, получив бесплатную консультацию по телефону: (495) 660 66 86

nbsp;RIN 2000-